Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » бред или так и нада » эмо, готы


эмо, готы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

мне вот нравятся эмо- и готы- девушки :D

такие милые, печальные, симпатишные ;)

а еще смелые, пол мира на них гонит, а они все равно носят то, что им нравится.

в мое время так же гнали на металхэдов.

0

2

Ну это еще от внешности зависит, есть красивые Эмо и Готы девченки, но они бы и без этих тараканов в мозгах были бы красивыми ;)
А некрасивых таких намного больше, увы)

Wind of SorroW написал(а):

а еще смелые, пол мира на них гонит, а они все равно носят то, что им нравится.

а это вообще тупо, особенно если учитывать что 40% этих девочек носят такой шмот потому что им нравится и ничего почти не смыслят в идеологии, короче позерская субкультура это)))

0

3

а кто не позерская то? =)))

панки чтоль не позерская? от и до позерская, причем на позерстве (чтобы именно увидели) и основана. реперы не позерская? металхэды? =))

все позерское, куда не кинь.

а насчет идеалогии - те, кто слушают панк и любят его не тусуются на помойках и етс, даже на Арбате не будут попрошайничать. "металхэды" не знают множества повлиявших на тяжмет команд, знают лишь то, что крутится в рекламе, типа metallica или manowar. рэперы знают только тимати и 50центов, электросоунд у нас это только транс, причем pop, а не тот же psy, кого еще? кто из индустриальщиков знает истоки стиля? а готы? =))

так что фигня все ето, идеалогия. кому надо, тот знает, а кому не надо, тот одевается как хочет. и из за того, что **дары в европе носят косухи и перстни, я не собираюсь менять одежду, у меня своя идеалогия.

0

4

Wind of SorroW

Мне тоже нравятся симпотичные девушки готы )

Я ничего против готов не имею, мне нравится эта субкультура. Просто представителей этой субкультуры можно разбить на два типа:
1. Готы по внешности, тоесть это люди которым нравится такая одежда, украшения, музыка.
2. Готы по состоянию души, ну или как там. Это люди для которых не важен внешний вид, музыка. Они не будут криччать на право и на лево что они готы.

Вот у меня девка есть знакомая, которая говорит что она гот. Да, внешне она 100% гот. Но если пообшатся с ней сразу понимаешь, что ничего готичного в ней нет. Веселая жизнерадостная девушка, которая любит на дискотеках потанцевать.

И парня одного знаю. Вот тот гот настоящий. С виду в полне обычный чел., но когда я с ним познакомился получше, то понял что он другой совсем, не такой, он в ужасном видит прекрасное и т.д. Хотя никогда не говорит что он гот.

А эмо, по моему это просто мода. Которая вскоре пройдет. Хотя может я ошибаюсь.

0

5

Wind of SorroW написал(а):

а кто не позерская то? =)))

Согласен, я вообще противник субкультур, но как по мне самые-самые позёры -- это эмо/готы и конечно же поклонники Короля и Шута)

Wind of SorroW написал(а):

панки чтоль не позерская? от и до позерская, причем на позерстве (чтобы именно увидели) и основана

Ооо, нашел понимающего человека)))

0

6

Distarbed написал(а):

симпотичные девушки готы )

Wind of SorroW написал(а):

эмо- и готы- девушки

тема, повидимому не для девушек)))))

0

7

у манал я стока читать , я так пофлужу Оо

0

8

Alter_Victory девушки разные бывают :D

0

9

Вот вы тут всё позерество, да позерство. Может хоть кто нибудь толково объснит что это такое? А вот так можно все в рамки этого вашего позерства загнать

0

10

Позерство можно расценивать во многих понятиях, но основное -- это дань моде, не идеологии, а просто моде, лозунг типа "я так одеваюсь и веду себя потому что это делают другие". В музыке -- игра не ради музыки, а ради денег. К позерству можно причислить любую группу типа Кредл оф Филт которые орут что они тру, а делают все по-большему счету ради денег. Все "мтивишные" группы -- это позерство. Кроме позерства есть термины тренд и пионерия, если интерестно можешь поискать в инете

0

11

Distarbed lastfm - позерство. т.е. ты буквально хвастаешься тем, что слушаешь. с другой стороны, ты можешь выключить клиент и прослушать не совсем то, чем собственно хвастаешься.

другими словами позерство это только видимость чего то, а не его реальность.

Варг Викернес к примеру считает позерами почти весь уважаемый миром труъ блэцк =)))

0

12

Vai в целом верно, но еще и то, _каким_ ты хочешь предстать перед людьми. одно дело ДЕЛО, а другое ета самая показуха.

но и тут свои подводные камни, иной раз НУЖНО показать себя другим, отличным от настоящего. главное не привыкнуть ;)))

0

13

Ага теперь понятно. Впринципе так я и думол ))

Wind of SorroW написал(а):

Варг Викернес к примеру считает позерами почти весь уважаемый миром труъ блэцк

Варг вообще чел оторваный, мне про него где то минут 40 один чел рассказывал , много интерестного узнал

0

14

дело не в том, позер чел или нет)) также как бесмысленно предаваться гонению той или иной субкультуры)) и среди имо, и среди готов есть супрелюди с котоорыми хочется общаться и общаться (есть правда одна проблема, существует щанс, что сам(а) атянешься в эту субкультуру^_^)

0

15

Ruk1_v0n написал(а):

(есть правда одна проблема, существует щанс, что сам(а) втянешься в эту субкультуру^_^)

так вот на ето-то мозги вообще-то и даны, чтоб думать, надо он тебе или нет.

0

16

pooo
ну знаешь ,я тоже думала, что ты сам решаешь.. да вот попалась (со мной два иморя учатся, супер народ, одни как начал скидывать музыку, так что я уже и незнаю имо мну или нет ^_^)

0

17

Ruk1_v0n

Слушать эмовскую музыку и быть эмо это разные веши.

0

18

Distarbed
логично... уж в этом я разбираюсь...

0

19

Distarbed написал(а):

Слушать эмовскую музыку и быть эмо это разные веши.

я слушаю стигмату, оригами, плаксу.. я эмо?О_О

0

20

JOker написал(а):

я слушаю стигмату, оригами, плаксу.. я эмо?О_О

Это уже решать тебе.
И нет ничего ужасного в том, что тебе нравятся выше перечисленные коллективы. Я считаю, что глупо делить музыку таким образом. Существует множество отличных банд, и не важно: играют они метал или эмо (или что-нибудь ещё)...... Главное -  эта музыка тебе по душе.

0

21

еси чесно, то на каждое настроение есть определённая музыка.. вот киш навсегда останетсьядля меня музыкой детства...)

0

Похожие темы

Cradle of Filth Metal 14-01-2008

Вы здесь » Music For Us » бред или так и нада » эмо, готы