Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » бред или так и нада » не знаю что и думать....


не знаю что и думать....

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Monkeykill написал(а):

моя девушка в Рязани эмоскинов видела....

иииииииииии, хочу в Рязань)))) не знаю как ето выглядит, но думаю еслиб увидела, то ржала бы пока они меня не побили)))) или не разплакались, хотя , рыдающие скины, тоже  думаю меня бы на ржачь пробило))) а пусть она их если ещё раз встретит, пусть с фотоет))) попроси её, ок?

0

2

Наци эмо? Прошу -- http://youtube.com/watch?v=cKOVbh-DMjY

0

3

Vai Спасибо за ссыль, поржал)))))

pooo Я думаю, они сначала избивают чурку, а потом плачутся над ним и жалеют его))))))
Надо с ней съездить, на это "чудо" посмотреть. Эмоскины, с её слов, с панками тусят, как не странно
....
На счёт внешнего вида вообще уссышься!!  Тяжёлые ботинки, обтягивающие штаны, чёрно-розовые тяги, бомбер, эмовскме значки, шарф, обрамленный свастиками, а по середине эмовская тематика, шапка "питбуль" и эмо чёлка)))))))))))))))))

0

4

Вообще, нацэмо или скинэмо -- это просто финал человеческого маразма. Кроме того есть еще Гей-Скины, Гламурные Неофашисты и прочяя по*бень... а вы тут каких-то Хорор Панков обсуждаете в соседнем топике :cheesy:

0

5

Monkeykill написал(а):

шарф, обрамленный свастиками, а по середине эмовская тематика

етож ещё найти такие нада, мож сами вяжут??

Monkeykill написал(а):

Эмоскины, с её слов, с панками тусят, как не странно

бедненькте , никто с ними кроме панков дружить не хочет((((

Vai написал(а):

это просто финал человеческого маразма

нее, мне кажется, до финала ещё далеко)))))))))

0

6

Vai написал(а):

Вообще, нацэмо или скинэмо -- это просто финал человеческого маразма.

Это венец творения природы! Идеальные люди! Которые могут быть брутальными и в то же время очень нежными и эмоциональными...

0

7

Monkeykill написал(а):

Которые могут быть брутальными и в то же время очень нежными и эмоциональными...

:D  :D  :D йа не могу))))))))

0

8

Ну че сказать, потеряные люди, не знают чем заняться, вот и выдумывают всякую *****, вместо того что бы нормальным делом заниматься...

0

9

Distarbed написал(а):

Ну че сказать, потеряные люди, не знают чем заняться, вот и выдумывают всякую *****, вместо того что бы нормальным делом заниматься...

+1, как и все остальные субкультуры вроде тех же "эмо", "панков"...

0

10

Vai написал(а):

все остальные субкультуры вроде тех же "эмо", "панков"...

а чё ето ты так стереотипно всех под одну гребёнку? гопы тоже суб культура, да и интелектуалы тоже её становятся, какую суб культуру не возьми , у всех была изначально какая-то идея и цель, ето потом всё просто на моду в шмотках и в тотальную неразбериху перешло, покажи нынешних Эмошников какому-нибудь Эмо из 80-х, он етих говнарей запинает ботами без зазрения совести)))) ат ех же рокеров взять , тоже субики, так что, ты получается уебот которому нечем заняться? не думаю что ето так.

0

11

pooo написал(а):

ето потом всё просто на моду в шмотках и в тотальную неразбериху перешло

да уж...у меня городок маленький и субкультуры ещё не распространились. но в последнее время девченки начали косить под эмо, хотя по прежнему слушают Диму Билана, Тину Кароль и тому подобное, одеваются в леопардовые кофточки и всё такое...я понимаю, что стиль может проявлятся не внешне, но внутренне тоже не...воть такая воть у нас мода...

0

12

Vai написал(а):

+1, как и все остальные субкультуры вроде тех же "эмо", "панков"...

Ну не все, а многие субкультуры

0

13

Alter_Victory
ну я впринципе понимаю етих маленьких девочек, насмотрятся МТВ и начинают косить без особой причины, просто по тому что нравится как выглядит, а хотя чем не та же свобода, грубо говоря, что хочу то ношу, что хочу то слушаю, они тоже в душе анархисты  )))))))   только безграмотные, все сми превивают одно и то же, ето стереотипы, даже если говорят что "давайте выделяться"или "будь оригенален", а в итоге, все ети модные магзины и Гиды по Стилю рекламят одно и то же, так что скоро гоповская т.е. мода реальных пацанов сменится на Эмошную, хотя меня ето даже радует, потому что нынешние Эмо не имеют ничего общего с реальным понятием етого слова, а кому нада тот ето прекрасно знает и не обращает никакого внимания на етих подростков, а выглядит ето при всём етом довольно симпотишней)))

0

14

Alter_Victory написал(а):

но в последнее время девченки начали косить под эмо, хотя по прежнему слушают Диму Билана, Тину Кароль и тому подобное, одеваются в леопардовые кофточки и всё такое...

матерятся через слово и гуляют со всякой гопотой? таких полно не только у вас)))

0

15

Vai написал(а):

матерятся через слово и гуляют со всякой гопотой? таких полно не только у вас)))

Таких везде полно ))

А мне вот пофигу на все, че хочу то и ношу, главное что бы удобно было и практично, ношу то что мне нравится, а не другим. Тоже самое с музыкой мирровозрением, и всем остальным... )

0

16

Distarbed написал(а):

А мне вот пофигу на все, че хочу то и ношу, главное что бы удобно было и практично, ношу то что мне нравится, а не другим. Тоже самое с музыкой мирровозрением, и всем остальным... )

Так и нужно позиционировать себя в жизни. Зачем следовать веяниям моды?
можно одеваться так, как удобно и практично или создать свой стиль....... А волна эмо скоро пройдёт, и останутся тока достойные, а не дети, тупо следующие всему, что им навязывают в средствах массовой информациии......

0

17

так самое-то обидное что Эмо и выглдят то не так , ето вообще нада было назвать МТВишники, они к Эмо ни каким боком не прислонились.

0

18

Короче надо быть самим собой, и не смотреть на других. И пофиг на этих дебыльных Эмо и подобным им.

0

19

ДА! Эмо и так плохо ещёи другие е*ут

0

20

хм...да всякое бывает....но самим собой -- это лучшее разнообразие!!! и не надо никакие псевдоэмо и других....

0

21

Через пару недель  у меня отростёт чолка и я что буду ЭМО? я же умру!!!!!

0

22

а ты не переживай только, так бывает. я тебе как профессионал говорю!

0

23

Лана, так и быть, поверю

0

24

NEFOR(Песец) написал(а):

Через пару недель  у меня отростёт чолка и я что буду ЭМО? я же умру!!!!!

Чёлка - это ещё не показатель. Просто нужно относиться ко многим вещам проще.

0

25

Да как здесь можно проще если мне вслед говорят, чё за имо!!!! :angry:

0

26

ну, это у нас город такой: ничего не смыслящий, но что-то строящий из себя...здесь никакого умного подхода не получится

0

27

NEFOR(Песец) написал(а):

Да как здесь можно проще если мне вслед говорят, чё за имо!!!!

А тебе не всё равно, что за твоей спиной о тебе говорят и думают?
Если люди недалёкие, то они не отлечат даже кактус от космонавта)))

0


Вы здесь » Music For Us » бред или так и нада » не знаю что и думать....