Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Видео » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

думаю не нада обьяснять что должно быть в етой теме))))

0

2

а я думаю надо. Потому что подходит 3 обьяснения:
1. Какие видел на ДВД и тд
2. Ссыль на скач

0

3

Vai
ну кидай что все могут посмотреть, что в инете есть и ссыль конечно на них, если нет, то всегда можно спросить " а кто видел такой-то концерт???"

0

4

Все, понял, спс) Видео с концертов всегда есть на Youtube.com
То что видел (первое что вспомнил) ) :
Ганзнроузес в Токио 92, Метла в Техассе 97, Вай в Астории 01, Все Г3 кроме первого, никак не достану)), Гарри Мур непомню когда и где), Гитарз Вар на Хард рок кафэ, ну и другое...

0

5

Vai
аааа, вот , слушай, думаю ты можешь мне помочь, кароче не могу вспомнить фамилию одного чувака, кароче, он всемирно известный басист, играет в основном на 5 струнке, зовут помоему Пол, он джазист и одно время выпускал видео уроки, если скажешь фамилию, то я вспомню он или не он))) просто очень нада, а вот блин , незадача, забыла(((((

0

6

Джон Пол Джонс, пока только один Пол, кроме Маккартни на ум приходит)

0

7

ну про Пол Джонса я никогда не забуду)))), а хотя может тот и не Пол , н мне что-то помнится что Пол, джазист, иемноволосый, короткие волосы, было у меня пару уроков, но их забрал хозяин, вот теперь пытаюсь найти его в инете, а фамилию не могу вспомнить, блин(((( и тип тот который давал касету потерялся, уехал в москву и усе.... ты если вдруг чё на ум придёт говори, ок?

0

8

У меня был концерт лучших гитарил мира, ток я даже не знаю как их звали, там не объявляли. И не могу вспомнить где я брал этот концерт ((

0

9

pooo, может Джон Патитуччи?

0

10

Vai
ха)))))) точно))))))))ыыыыыыыыы, пасибо что понял меня))))!!!

0

11

Вчера смотрел концерт Bullet for my valentine, понравилось, ребята талантливые, стараются. Короче зачет ))

0

12

Distarbed
чё за концерт, где??

0

13

Мой ударник смотрел -- говорил лажают сильно, не попадают... сам еще не видел, посомтрю -- скажу свое мнение

0

14

pooo
Концерт в Брикстоне, 2006 года, мне диск пришел почтой.
Vai
Я не музыкант, так что вполне может быть, то что для меня нормально, то для музыкантов отстой )

0

15

Distarbed
Вокалист Меттью, себе голос сорвал, это заметно. Некоторые песни зал считай поёт. В целом, не впечатлило...... Совсем другое дело концерт Killswitch Engage  в Массачусетте в июле 2005 года.
Сразу видно, что все участники группы стараются и выкладываются по полной. Да и Адам Дудкевич как всегда на высоте, весёлый малый.......я над ним долго уссывался))))))))))

0

16

Monkeykill написал(а):

Адам Дудкевич

афигеть, кто его так назвал))))) я бы тоже весь концерт уссывалась)))

0

17

pooo написал(а):

афигеть, кто его так назвал))))) я бы тоже весь концерт уссывалась)))

Кто кто, родители постарались)))))))))))))) А на сцене он действительно даёт жару! Адам успевает и на гитаре играть и отжиматься от пола и пританцовывать)))))))) Это надо видеть.

0

18

Monkeykill
На том сайте где я диск заказывал, был только тот концерт, что у меня, а других сайтов я не знаю ((

Distarbed написал(а):

Вокалист Меттью, себе голос сорвал, это заметно. Некоторые песни зал считай поёт. В целом, не впечатлило......

Помоему ты что то путаешь. Он там вполне нормально поет. А зал там только в одной двух песнях подпевает. Наверное ты про концерт в Берлине говоришь, там он действительно голос сорвал.

Monkeykill написал(а):

А на сцене он действительно даёт жару! Адам успевает и на гитаре играть и отжиматься от пола и пританцовывать)))))))) Это надо видеть.

О_о На том концерте, что я смотрел, он вообще ни че похожего не делает. Играет, башкой тресет, подпевает иногда.

0

19

Distarbed написал(а):

О_о На том концерте, что я смотрел, он вообще ни че похожего не делает. Играет, башкой тресет, подпевает иногда.

Значит, ты не тот концерт смотрел, о котором я говорю. В Массачусетте он отжигал по полной.

0

Похожие темы


Вы здесь » Music For Us » Видео » Концерты