Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Rock&Alternative » Rise Against


Rise Against

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вооруженные яростью классического панка Minor Threat и Bad Brains, обладающие «умным» вокалом и стремлением создавать положительную альтернативу тоскливой и разочарованной атмосфере, которая охватывает большинство панк команд, Rise Against из Чикаго могли бы стать изгоями среди своих. «Считалось, что это круто — быть негативным, особенно в Чикаго, — вспоминает басист Джо Принсайп (Joe Principe). — Таким образом, для нас с Тимом Макилротом (Tim McIlrath — вокалист группы) создать что-то позитивное было главной целью. Множество групп поет об отрицательных вещах, и мы просто хотели показать, что можно оставаться собой, высказывать свое мнение и нести позитив. Мы только хотели быть более продуктивными в этом плане, лирическими». «Конечно, мы не на столько лиричны, как хотелось бы, поскольку мы позиционируем себя как политическая группа, но то, что мы чувствуем — это наша социальная ответственность, — добавляет Тим. — Это не только ответственность человека, живущего на планете, но и ответственность по отношению к панк сцене. Такое чувство, будто мы несем своего рода факел панка. Очень много групп не заботятся об этом, не считая нужным делать что-либо. Мы не хотим быть группой, которая считает сами собой разумеющимися вещи, которые Minor Threat и Bad Brains потом и кровью создавали, которые сделали из меня того, кем я являюсь сегодня». Основанные в конце 1999 года Тимом и Джо Rise Against восставали из пепла бывшего коллектива Джо 88 Fingers Louie. Rise Against взяли за основу опыт Джо и его бывшей банды — смесь агрессивного и мелодичного панка и хардкора, и попытались улучшить ее, добавив серьезную смысловую нагрузку в виде текста и вокала Тима, которые заставляют думать. «Я хотел заложить в группу определенный уровень энергии, — говорит Джо. — Трудно точно определить, что сделали такие группы, как Minor Threat и Bad Brains. Но у них определенно было что-то общее. Они делали то, что им нравилось, и сильно отличались от всех остальных банд. Именно этого я хочу добиться с Rise Against». Звучание Rise Against — фактически объединение двух независимых музыкальных миров. «Джо — воспитанник старой школы, — говорит Тим, — он рос под влиянием таких команд, как Bad Brains, Articles Of Faith, SNFU и другого хардкора». Я любил более мелодичных Fugazi, в начале девяностых слушал эмо вроде Cap’n Jazz, Braid и Friction. Мы часто задавались вопросом, как это все будет работать. Я имею в виду, что наше творчество должно было походить на крушение поезда". К счастью, и в помине не было никакого крушения. Фактически спустя почти год после того, как они встретились в первый раз, они отыграли свой первый концерт. Плюс ко всему, музыканты наконец нашли ударника, который просто превзошел все их ожидания — Брэндона Барнса (Brandon Barnes) из Colorado. «К тому моменту он только покинул свою старую группу и старался пробиться в какую-нибудь банду с помощью специально записанного демо, где он просто играл на ударных, — вспоминает Тим Макилрот. — Демо он послал Good Riddance, но когда те услышали о том, что мы в поиске барабанщика, отдали кассету нам. Брэндон приехал в Чикаго и отыграл наш материал превосходно». После написания демо Rise Against обосновались на мега индии-лейбле Fat Wreck Chords, которым владеет Фэт Майк (Fat Mike) из NOFX. Весной 2001 года четверка очень скоро оказалась в студии знаменитого ветерана американской панк-сцены Масс Джиорджини (Mass Giorgini), игравшего в Common Rider, Screeching Weasel, Squirtgun, Smoking Popes и других коллективах, который и помогал ребятам в работе над «The Unrevelling». Затем группа отправилась в путь. «Все наши выступления были небольшими, и мы старались просто прыгать на всем, на чем можно было, хвататься за каждое предложение, которое порой даже не позволяло нам оплатить бензин» — вспоминает Макилрот. На протяжении двух лет ребята давали кучу концертов, после чего записали свой второй альбом в декабре 2002 года. Это был «Revolutions Per Minute», и cпродюсировали его уже Бил Стивенсон (Bill Stevenson), известный ударник таких групп, как Descendents, All, Black Flag и Jason Livermore: «Мы и понятия не имели, насколько весело будет работать, а главное, сколько бесценного опыта мы получим от этого». Набравшиеся опыта Rise Against быстро вернулись к привычному режиму, снова отправившись в туры, включая и известнейший Warped Tour. К этому времени команда уже заработала себе имя. Начали раздаваться звонки с предложениями от мажорных звукозаписывающих компаний. «Много наших друзей подписаны на мажорных лейблах, и мы очень много с ними разговаривали об этом, — отмечает Тим, — и все, кого я очень уважаю, довольно положительно отзываются о них. Мы посоветовались с опытными людьми, взвесили все за и против, подумали о том, что мы сможем добиться большей аудитории. После чего было принято решение, и мы по-дружески расстались с Fat Wreck и подписались на DreamWorks в декабре 2003 года». "На самом деле мы предварительно встречались с дюжиной лейблов, но DreamWorks был единственным, которому мы поверили. Мы действительно чувствовали, что они собираются делать именно то, что обещали, — говорит Тим. — К тому же, наша уверенность в лейбле была подкреплена и тем, что DreamWorks имеет хорошую репутацию на панк сцене благодаря успешному сотрудничеству с Jimmy Eat, Sparta и AFI. Поддержка с их стороны идеологической позиции группы была очень важна для Rise Against. «Все, что мы умеем делать хорошо — это играть в группе, — замечает Тим, — и если мы берем то, что хорошо умеем делать, и подставляем это под некоторые причины, побуждающие нас действовать — я обеими руками за!». Rise Against активно борется против расизма в панк-роке, за права животных и, пожалуй, главное — активно участвует в кампании, организованной Fat Wreck и направленной против Дж. Буша. Расставшись в марте 2004 со своим прежним гитаристом, Rise Against пригласили в состав своего хорошего знакомого — бывшего участника Reach The Sky Криса Чейса (Chris Chasse) и с новыми силами сразу же приступили к работе над новым альбомом — дебютным на DreamWorks. Альбом, продюсером которого стал Гарт Ричардсон (Garth Richardson), решено было назвать «Siren Song Of The Counter-Culture». «Крис очень быстро разучил порядка двадцати песен для нового альбома, — свидетельствует Брэндон, — он классный парень и всегда интересовался нашей группой, даже в те времена, когда никто и не знал о нас абсолютно ничего». После того, как Rise Against в очередной раз поучаствовали в Warped Tour, музыканты запланировали посетить Южную Африку с небольшим туром. Главной целью визита была поддержка движения против СПИДа, а также протест против глобализации и введения несправедливых торговых тарифов. Превентивная природа Rise Against твердо закрепилась в философии группы: «Иногда мы говорим что-то вроде: „Эй, это — дерьмо, так не должно быть, давай напишем про это песню, давай обличим это, давай сделаем шоу, давай выступим, давай расскажем об этом, давайте сделаем хоть что-нибудь!“».

0

2

...

0

3

мне прям очень нравится ета группа, не знаю слышал ли кто её, но моё о ней мнение очень хорошее, не сильно грузит, но эмоции которые передаёт их музыка для меня нис чем нисравнимы, немного дипрессивный и относительно спидный рок, смешаный сальтернативой, но  именно в таких дозах , что по мне самое то.

0

4

Первый раз их услышал, когда играл в  NFS Underground 2. Моему другу тоже оч сильно нравится, но такая музыка не для меня.

0

5

а я не помню что в Undergroundе за песня, напомни, если название помнишь.
а я от них прям прусь немогу  :fans:

0

6

pooo Give At All - если мне память не изменяет. Я уже давно играл. Там в припеве: So Give At All..............

0

7

Monkeykill
(((((( у меня нет етого альбома(((( тока один в инете нашла, щас рыскаю. я вспомнила, ту песенку, блин, она мне тоже нравится))))) :rolleyes:

0

8

Monkeykill
чувак, ето если честно говорить не сама лучшая песня, давай тебе дам ссылку на альбом 2006 года, он ваще потрясный, не в стиле Give At All, ну или хотя бы одну-две песенки послушаешь))))
щас вот ещё нарвалась на один ресурс, качаю альбомчики, правда коннект стремак, за то к каждой песне вирус в подарок))) но я тебе могу дать ресурс  где нет вирусов, проверяла лично))) но я не навязываю  :blush:

0

9

ещё)))

0

10

и моя любимая, мало того что группа нравится, так он ещё и в футболке моей любимой команды))) и вы конечно не поймёте , но ета фотка стёб над другой, жать что вы не так в панке как я, а то вместе бы улыбнулись))))

0

11

Vai написал(а):

Кстати, название внаглую сп*здили у Райз эгэйнст зэ машин

Я уж лучше послушаю Rise Against, чем Rise Against The Machine. Репкор - не уважаю как стиль, и слушать не могу.  У Райз Эгеинст музыка по-бодрее и интереснее...
А насчёт в наглую, так сейчас по всему миру такая практика..... Вот я нашёл две группы с названием Brainstorm, но они полярно друг от друга отличаются.....И ещё неизвестно кто у кого стырил....Первые два слова совпадают, ну и что? Зато смысл, вложеный в эти слова разный, и следовательно музыка тоже.

0

12

pooo Спасибо за информацию.
Треки с вирусами - это минус.  Если нужно, пиши названия альбомов, а ятебе ссылки на них дам.
У меня этой банды два альбома есть: Siren Song of the Counter Culture и The sufferer and the witness..... Итересная музыка, но не моё, всё равно спасибо.

0

13

Monkeykill написал(а):

Репкор - не уважаю как стиль, и слушать не могу

O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O Чувак, таки послушай райз эгэйнст зэ машин, какй бл*ть репкор???
сорри, имел ввиду Rage Against The Machine

0

14

Vai
ты странно мыслишь, как я поняла ты английский знаешь не плохо , так что вполне хватает того что смысл разный, с тем же успехом можно сказать что Queen of the stone age сп`рли название у Queen или наоборот.

Monkeykill
ага-ага, давай ссылочки, у меня нет етих альбомов  :drinks:

0

15

похожих названий хватает, но райс/рэйдж агэйнст пошло с начала 90-х после появления Тома Морилло и Рэйдж Эгэйнст зэ машин)

0

16

Vai написал(а):

похожих названий хватает, но райс/рэйдж агэйнст пошло с начала 90-х после появления Тома Морилло и Рэйдж Эгэйнст зэ машин)

а теперь по русски, что, куда ,после чего пошло, тебя не понять.....название, слово, просто набор букв, как-нить фонетически точнее вырази мысль.

0

17

и вообще ты что-то гонишь, где ПРОТИВОСТОЯНИЕ, а где (грубо говоря) ЗЛОСТЬ ПРОТИВ МАШИН, одно слово совпадает , уже пиздят. странная логика)))), давай порешим Ван Хельсинка с Ван Халеным, у них ещё и первые буквы второго слова совпадают, вообще подсудное дело)))))

0

18

Vai написал(а):

O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O Чувак, таки послушай райз эгэйнст зэ машин, какй бл*ть репкор???
сорри, имел ввиду Rage Against The Machine

Так я их и слушал, не вставляет. Если не веришь что я их слушал, то вот факты: У них 4 человека в группе и вокалист с дредами. Этого достаточно?

0

19

pooo, похоже звучит, я не про смысл!
Monkeykill, я перепутал название)))

0

20

Vai написал(а):

pooo, похоже звучит, я не про смысл!

а зачем тогда говорить что ;

Vai написал(а):

название внаглую сп*здили у Райз эгэйнст зэ машин

0

21

Бл*... Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ -- Я НЕ ПРО СМЫСЛ НАЗВАНИЯ, НЕ ПРО ПЕРЕВОД, А ПРО ТО КАК ЗВУЧИТ111

0

22

Vai
на етот пост, ответ пост № 21))))

0

23

Rise Against - The Sufferer and The Witness (2006)

http://mediaportal.ru/uploads/posts/1169303867_44611.jpg

1 Chamber The Cartridge
2 Injection
3 Ready To Fall
4 Bricks
5 Under The Knife
6 Prayer Of The Refugee
7 Drones
8 The Approaching Curve
9 Worth Dying For
10 Behind Closed Doors
11 Roadside
12 The Good Left Undone
13 Survive

Скачать

___________________________________________

Rise Against - Siren Song Of The Counter Culture 2004

http://mediapix.ru/pics/f214ae318582dfc58a08088994495f5b.jpg

01. State of the Union
02. First Drop
03. Life Less Frightening
04. Paper Wings
05. Blood to Bleed
06. To Them These Streets Belong
07. Tip the Scales
08. Anywhere But Here
09. Give It All
10. Dancing for Rain
11. Swing Life Away
12. Rumors of My Demise Have Been Greatly Exaggerated

Скачать
Пароль на архив: wwwmediaportal.ru

___________________________________________

Rise Against - Revolutions Per Minute (2003)

http://mediaportal.ru/uploads/posts/1179929785_ariseagainstrevolutionsperminute20031.jpg

01. Black Masks & Gasoline
02. Heaven Knows
03. Dead Ringer
04. Halfway There
05. Like The Angel
06. Voices Off Camera
07. Blood Red, White & Blue
08. Broken English
09. Last Chance Blueprint
10. To The Core
11. Torches
12. Amber Changing
13. Anyway You Want It

Скачать

___________________________________________

Rise Against - This Is Noise (EP) (2oo7)

http://mediapix.ru/pics/3749a8db1eaaf92cc0fe976ee0d34441.jpg

o1. Boys No Good
o2. Fix Me
o3. Obstructed View
o4. But Tonight We Dance
o5. Nervous Breakdown

Скачать
Пароль на архив: wwwmediaportal.ru

___________________________________________

Rise Against -The Unraveling (2005)

http://mediapix.ru/pics/f16fa1b55aa33015e5e0b8ee568071d0.jpg

01. Alive And Well
02. My Life Inside Your Heart
03. Great Awakening
04. Six Ways 'Til Sunday
05. 401 Kill
06. The Art Of Losing
07. Remains Of Summer Memories
08. The Unraveling
09. Reception Fades
10. Stained Glass And Marble
11. Everchanging
12. Sometimes Selling Out Is Giving Up
13. 3 Day Weekend
14. 1000 Good Intentions
15. Weight Of Time
16. Faint Resemblance
17. Join The Ranks
18. Gethsemane

Скачать
Пароль на архив: wwwmediaportal.ru

0

24

Monkeykill
ну что я ещё могу тебе кроме спасибы сказать?)))))
СПАСИБО ЧУВАК!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

pooo написал(а):

ну что я ещё могу тебе кроме спасибы сказать?)))))
СПАСИБО ЧУВАК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, я даже не знаю, потыкать куда-нибудь.. :blush2:
У тебя из этих альбом какие имеются?

0

26

pooo написал(а):

Vai
на етот пост, ответ пост № 21))))

п*здец, я тебя люблю, честно, ты самое странное и упертое существо на Земле, удачи, Я идиот убейте меня ктонибудь, и да, будущее за УПЧК11

0

27

Всем чмоки в этам чати (с) УПЧК

0

28

Vai написал(а):

Всем чмоки в этам чати (с) УПЧК

Ага, им тоже всем пламенный привет!

0

29

Monkeykill
в том то и дело что у меня один тока альбом, и так ещё песенки со сборок всяких, а у меня 2006 альбом

0

30

pooo написал(а):

а у меня 2006 альбом

Пнятно. Хороший альбом кстати. Скачивай на здоровье. Надо самому с их епишкой за 2007 год ознакомится. Надеюсь ребята не подкачали.

0


Вы здесь » Music For Us » Rock&Alternative » Rise Against