Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Rock&Alternative » Deform


Deform

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну и как вам они?
Прочитал мысли их вокалиста о нашем мире, ни фигово он так там загнул. Кому интерестно можно почитать здесь Deformator Сатья называется DEFORMология.

0

2

Видела один раз и больше не хочу. Вокалист - позер, а больше они ничем и не запомнились.

0

3

Утя написал(а):

Видела один раз и больше не хочу. Вокалист - позер, а больше они ничем и не запомнились.

Причем тут видела?! Внешний вид не играет ни какой роли, это просто имидж, Менсон или Kiss тоже наряжаются, красятсо и че из за этого они хуже поют что ли???  Поет Deformator зачетно, мало кто из русских групп может с ним сравниться, когда я их только начал слушать думал чту в группе два вокалиста, просто он голосом хорощо владеет и может менять его оч хорошо!

0

4

да, группа просто мего!! я уважаю их нереально! хотя меня пугает их мировоззрение и все тому подобное, но они круты!

0

5

Ох! Хоть кто то о них вспомнил. Лучшая русская группа на мой взгляд

0

6

Distarbed написал(а):

Лучшая русская группа на мой взгляд

Есть во много раз интереснее группы и талантливее. К примеру: Фактор Страха или Fourth Dimension.

0

7

Monkeykill
Вообще я мало русских групп слышал, так что вполне возможно, что есть группы намного талантливие их. Но всё же эта группа не похожа ни на кого, у них свой стиль, музыка красивая,  а тексты просто завораживают.

0

8

в периоды плохого настроения выручают))) после них депрессняка как не бывало))  (но этому предшествует 20 прослушек на репите одной и той же песни))

0

9

меня они очень впечатлили текстами: такое необычное сочетание суровой правды жизни, жестокости, но не оскорбительно это всё, а наоборот, побуждающее к действию. Да, мировозрение у них своеобразное, но это очень хорошо -- ведь неинтересно смотреть или слушать то, что будто под копирку пишется.  Группе зачет! молодцы! хотя не спорю, что есть и на много талантливей группы

0

10

на концерте прикольно))даже дети телевизора начали нравиться О_о

0

Похожие темы


Вы здесь » Music For Us » Rock&Alternative » Deform