Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Rock&Alternative » Ария


Ария

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В четверг ходил на концерт, полтора часа офигенного шоу! Несмотря на возраст дядьки жгут очень сильно, спасибо им:)!!! Звук был очень качественным, правда слегка громко были ударные, но зато Барабанное соло Удалова было на высоте. Вообще море позитива, всем идти если едут к вам!!!

0

2

Раньше была одна фиговая группа - Ария, а теперь две - Ария и Кипелов, по сути играющие одну и ту же фигню. Извините, но надоели уже. На пенсию.

0

3

Гм...у каждого свое мнение, я не фанатею от них, но на концерт сходить решил ибо они действительно мастера своего дела + раньше я оч. сильно фанател от них.

0

4

Меняя вокалиста - группа меняет лицо. Тут, как ни странно, все без изменений, по-моему.

0

5

Норм дядьки

0

6

без Кипелова не то(((.....

0

7

pooo написал(а):

без Кипелова не то(((.....

А мне что с ним что без него один хрен.Хотя несмотря на возраст норм класно играют

0

8

не , мне даже Беркутовская морда не нравится, и стиль у них вроде как бы не изменился, но всё равно как-то что-то не то((( к Кипелову у меня больше уважения наверное, по етому я так говорю, а етот хмырь откуда вылез я не знаю, а замашки как не пойми у кого.

0

9

я раньше Беркута терпеть не могла, но блин, чувак старается в меру своих возможностей... но я все ранво не люблю нову Арию, ибо их концерты у нас были ужасными... а вот Кипелов-мужик!! его я слушаю с удовольствием!

0

10

Kawaii :) написал(а):

а вот Кипелов-мужик!!

Это даже не обсуждается. С его уходом Ария потеряла великолепного вокалиста. А Беркуту до него, как до Парижа пешком.

0

11

Кстати, в 2006 я ходил на Кипелова, он покруче Арии был. А вот в 2007 Ария была на уровне с ним. Но соло Молчанова на гитаре не заменить ударным соло Удалова)))

0

12

У меня одна знакемая оч давно ездила на концерт их в Киеве. Она оч любила их тада, и у неё на память осталась её футболкас автографом Кипелова. А лично мне нравится песня "Бесы"...

0

13

Alter_Victory написал(а):

А лично мне нравится песня "Бесы"...

Мне нравятся все песни, написанные Маврином -- Бесы, Герой Асфальта...

0

14

"Беспеччный ангел" и "там высоко" две самых пожалуй любимых песни Но они все реально молодцы... друг был на концерте кипелова думал все, состарился дедушка, а говорит нефига жжет будь здоров

0

15

[D-ray написал(а):

]друг был на концерте кипелова думал все, состарился дедушка, а говорит нефига жжет будь здоров

ага, я тоже шоке был, он крут!1

0

16

ага, и у нас чувак жару давал!!! я схожу туда и в 4 раз, если приедут ^___^

+1

17

Та да, Кипелов рулит!

0

18

Я скажу Беркут придурок и петь толком неумеет!!!!
А Кипелову респект!!!!
Хоть и поднадоели но последнее время частенько слушаю Арию еше с Кепешой!!!

0

19

Не могу не согласиться.

0

20

Алекс ЛЕХА ЕТО ТЫ?

0

21

оу, мир тесен))))
Арию люблю и уважаю! что тут ещё скажешь?

0

22

к нам 4го числа слде месяца приезжают...

0

Похожие темы


Вы здесь » Music For Us » Rock&Alternative » Ария