Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Сегодняшний день или....


Сегодняшний день или....

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

а сегодня день защиты детей и раздают бесплатную морожку ^_^"

0

32

JOker написал(а):

а сегодня день защиты детей и раздают бесплатную морожку "

Сегодня юбилей у самого известного байкерского клуба России!!! Вперёд Ночные волки!  :rofl:

0

33

Поздравляю всех с праздниками: первым днем лета, днем защиты детей и юбилеем того байкерского клуба))
а у нас сегодня была первая реппетиция нашей группы!!! это было что-то!!!! так кульно, что у мну даже депрессия прошла))

0

34

Alter_Victory написал(а):

Alter_Victory

Расскажи по-подробнее о своей группе.  :)
В каком жанре играете?

0

35

да что рассказывать? в нашей группе постоянный состав это я и моя подруга) играем обе на гитарах (пока аккустических, но надеюсь скоро достанем электро))) и на пианино. ну а на счет жанра...хз)))

0

36

и еще бы я добавил что вполне прикольно играете))мну нравиться)))

0

37

Alter_Victory написал(а):

да что рассказывать? в нашей группе постоянный состав это я и моя подруга) играем обе на гитарах (пока аккустических, но надеюсь скоро достанем электро))) и на пианино. ну а на счет жанра...хз)))

Ты меня заинтриговала. Записей много? Жду ссылок.  :)

0

38

JOker спс большущее!!!
Monkeykill записей пока только одна и то со второй реппетиции))

0

39

Итак... Идет 5ый день моего не-курения и 9ый день моего жизнь-без-алкоголя... Сказать что я не хочу курить?... Хм... Ну не то чтобы соврать... Просто реально начинаешь себя лучше чувствовать... И радует... Может эта хрень называется повзрослел?... Вот идешь по улице, а навстречу человек с сигаретой, а ты идешь такой и думаешь:"а я бросил, я обхожусь без этого" и както реально помогает... Да, первые дня два очень ломало, но потом отпустило... Хотя теперь появились проблемы со сном... Постоянно просыпаюсь около двух ночи и гдето до пол третьего не могу уснуть... Ну то плевать... Что же касаясь алкоголя, то после 10 банок рево, я его вобще не переношу... Хотя все чаще появляется желание купить бутылку водки, залезть на крышу и напиться в такой хлам, чтобы никто и не узнал... Вобщем жизнь кардинально меняется... Сейчас я вобще повеселю всех, но както плевать... Хочу ребенка... Да, знаю, рано... Но, блин, это так мило... В ближайшие лет 5 ниче не светит, так что это просто мечты... Но все равно... За последние 4 месяца ми жизнь крутонула так, что теперь сам себя не узнаю... И иногда от этого становится страшно... Вобщем такие вот дела, девочки и мальчики... И пох, что это никто не прочитает:)

0

40

JOker Оо что-то позновато я на форум залезла...слушай, круто ты поменялся =)))) умничка! так держать! а сейчас все так же?

0

Похожие темы

ТОЛ Rock&Alternative 25-12-2007
Meshuggah Metal 14-04-2008
Satyricon Metal 14-05-2008
Helloween Metal 30-03-2008

Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Сегодняшний день или....