Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Сегодняшний день или....


Сегодняшний день или....

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

.......или может просто с вами на днях произошла забавная (или не очень) история.

0

2

зазвонил у меня домофон, (только что), я: кто там? там:участковый, я:много вас таких, и все нам звонят, да пощёл ты!!! там,: ну как скажешь...
через пять минут звонок в дверь, я : кто там? там:участковый!!!!, я в глазок смотрю, и правда , дядька в форме, ну я открыла, как порядочная, а он мне, :"чаво ж вы не открывали?", а я и не знаю что сказать, на том и разошлись.
вот так бывает((((но он не стал злиться, спросил только не видила ли я как мужику в субботу глаз выбили под нашим окном, а я и не помню где в субботу была даже.

0

3

А что тут такого? :/

0

4

а что такого ты там хотел найти? :/

0

5

Например, что-то невероятное, что-то нереальное) А описывать каждый божий день можно и в ЖЖ ;) но кому время тратить не впадло на этот ЖЖ

0

6

в субботу ходила на олимпиаду по инглишу районную. училка подняла меня с утра по раньше (это называется предупредила) что мне делать? Полша я без всякой подготовки...чёт там писала, мыть какую-то...как потом оказалось -- 2 место. от певого на 1 балл отстала...у меня был шок...
З.Ы. Vai ничего интересного нету -- прост решила поделиться...

0

7

Alter_Victory, почему же? Это уже оригинально проведенный день)!

0

8

Vai написал(а):

оригинально проведенный день)!

О, а эт уже оригинальный ответ

0

9

вот вы угараете)))))))

0

10

Знач седня пришёл домой в три)))человек отдыхал)))))или принесли?.. ну это не важно... принесли или пришёл я не туда куда надо... я живу на верхней набережной, а я оказался на нижней, ну смотрю номер 18, я туда... стучу выходит какой то мужик говорит ты к кому? я: домой... он: пашёл на †††††††††††††, ты †††††††††, дай постпать †††††††† и т.д.
Мораль этой басни таково -- незнаеш с кем пьеш, лучше пий один)))))

0

11

JOker
:lol:

0

12

бывает))))зато теперь я буду ходить с табличкой)))я живу на ВЕРХНЕЙ набережной 18)))))

+1

13

Напомнило Иронию Судьбы)

0

14

или с легким паром))))неее такого кина мне нинадо)))))

0

15

Vai написал(а):

Напомнило Иронию Судьбы)

Тока в иронии судьбы (или с лёгким паром), на пороге встречала симпотная блондинка, а тут неотёсаный мужик, так и норовящий дать по щям!

0

16

точно--точно))))

0

17

JOker написал(а):

мужик говорит ты к кому? я: домой...

:lol: прикольно)))) но в одиночку думаю пить не стоит ;)

0

18

Alter_Victory нужно пить с проверенными друзьями, на которых мона положиться, или облакатиться. Чтобы именно до квартиры доводили, и в звонок звонили..... Мне например не охота в такой мароз на улице ночевать, ведь известно, чем это может закончиться...

0

19

а лучше вообще не пить!

0

20

Alter_Victory а в праздники - Детское шампанское(да будь оно трижды проклято)!!!!!!!!!

0

21

Monkeykill написал(а):

Детское шампанское(да будь оно трижды проклято)!!!!!!!!!

не, ну не в таких же катастрофических рамках)

0

22

Monkeykill написал(а):

Детское шампанское

етож для каких детей-то))))????

Alter_Victory написал(а):

а лучше вообще не пить!

мммммм, солнце, ты же знаешь, как ето трудно)))))
JOker
ну ты до дому-то добался хоть в тот день???
у меня так один знакомый ко мне в гости ходил, пришёл не в тот дом, набрал на домофоне мой номер квартиры, у него спросили кто там, он говорит, типа , я ето!!!, его впустили, он поднялся, ему открыли, он разулся и прошёл на кухню, а когда у него ещё раз поинтересовались к кому он пришёл, он сказал, что фиг с вами, булся и вышел)))) потом правда догодался перезвонить мне и со второй попытки пришёл уже как положено и куда положено, вот в етом беда районов из понельных домов и одинаковых кварталов)))

0

23

да вроде попал)))меня мужик своей пламенной речью отрезвил)))))

0

24

Опять не пошла в школу!

0

25

NEFOR(Песец) написал(а):

Опять не пошла в школу!

но но нельзя , нада ходить !!! кста а как там я ешо небыл в етом году )

0

26

Сегодня был день друзей!!!!

0

27

круто

0

28

сегодня был выпускной.... господи, спасибо тебе за то что я не школьник уже...)

0

29

оу да! а мне даже плакать захотелось...но так и не заплакала))

0

30

у нас директриса плакала О_о и наша классная руководительница.... и све равно директриса сволочь))

0

Похожие темы

ТОЛ Rock&Alternative 25-12-2007
Meshuggah Metal 14-04-2008
Satyricon Metal 14-05-2008
Helloween Metal 30-03-2008

Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Сегодняшний день или....