Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » где вас ещё можно встретить?


где вас ещё можно встретить?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

можт в просторах инета встречались?

0

2

я на hoi.ru ещё есть, а так вы всё знаете, ну.... ещё ЖЖ недавно завела

0

3

pooo написал(а):

hoi.ru

ну оно понятно, а я живу на ЛАФе, йа призрак, пришел по ваши души :thank_you:  :angel:
Всем делать так -- :fie: :fie: :fie:

0

4

Vai написал(а):

Всем делать так -- :fie:  :fie:  :fie:

а ещё чего-нидь не хош? :mad:

0

5

Ну я ж шучу :/

0

6

:banned:

+1

7

kraya, какой ты злой. Прошу вас не начинайте, я на самом деле мягкий и пушистый ;)

0

8

:D  :rolleyes:

0

9

ну Стиви, и что тебе понятно?))))))

0

10

судя по тому что вас и здесь не видно , даже не знаю что ещё предположить))))))))))

0

11

я есть везде... токо я не помню где... кароче я регистрируюсь кругом (прям болезнь) месяц посижу и куда то уйду))))

0

12

JOker написал(а):

кароче я регистрируюсь кругом

знаешь, я за собой тоже такое замечаю, а ещё куча народа под моим ником сидят, и я иногда на них нарываюсь, а мой порольне подходит, знаешь как неприятно, нада их повзламывать всех на фиг.

0

13

pooo мозги надо промыть тем, кто твой ник использует, плагеат - дело плохое

0

14

ага, особенно что ето обычно приличные люди, да с таким ником, ващще как-то не вяжется, он же у меня тока с виду простой , в нём скрыт плохо пахнущий смысл))))

0

15

pooo написал(а):

в нём скрыт плохо пахнущий смысл))))

Ты подогрела интерес к твоему нику.  Может тему создать, что чей ник означает или подразумевает??

0

16

впринцыпе да, хотелось бы узнать, я помню ты раньше говорила, только уже не помню что(((

0

17

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

18

А кто-нибудь вконтакте зарегин? Мня этот оч сайт бодрит.

0

19

Monkeykill
после того как менячеловек 20 об етом спросило, я зареклась там региться, но видно ситуация как с ЖЖ получилась, потому что мне на почту приходят всякие приглашения от незнакомых мне людей, и именно с етого сайта, кто-то мне ещё говорил что там я есть, но я не разу туда не заходила, даже не знаю какого оно цвета, но чёрт побери, меня ето начинает парить, ЖЖ, в Контакте, может и на Май Спэйсе я тоже есть????? кто етот доброжелатель???))))))

0

20

pooo
Придурков везде хатает....
Я вконтакте над одной девицей угараю.....Настя Михайлова звать(мне кажется это бот или стебётся кто-то).....Она комментировала каждый альбом любой группы такими словами: "говно тупое." - это превый этап.....Потом она умнела на глазах.....И уже могла гворить две фразы: говно тупое.
и кал полный!))))))))) Это надо видеть, она(или он) такой балаган подняла.

0

21

Monkeykill
а меня какие-то Аси Бобруевы зовут общаться, а у меня и понятия-то нет что там мой аккаунт существует))))) всё пытаюсь вычислить, кто етот друг который меня пиарит в инете)))))

0

22

одно время была мания региться на ролевых.. потом затухло.. сейчас посещаю в основном 4-5 сайтов и пару форумов))

0

23

Ruk1_v0n ну давай кались какие))

0

24

pooo
:D  ну один ты точно знаешь)))) а так еще смартаниме))
о народ реклама))) всем всем всем любителям волков и оборотней  кровь волка-обототня))

0

25

тут  http://vkontakte.ru/id10252225?57028 и тут notall.ru

0

26

http://www.lastfm.ru/user/JOkerTheBest
http://vkontakte.ru/id4416951
в аське
в мейле
на улице
дома в конце концов)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » где вас ещё можно встретить?