Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Юморок » Юморим)))))


Юморим)))))

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

у мну такая фигня была , у друга ДР ну там пили и все такое под конец курнули и я пошол домой , лег спать , сплю.... , откриваю глаза стоит мой друг , а я ишо так пить хотел что ппц , говорит он мне дай мне кригу з истории бо у нас завтра контрольная , встаю , беру книгу иди в парашу , кладу книгу в умивальник , открываю воду , напился води и пошол спать ...

0

122

kraya
ето мне напомнило как у меня брательник один раз телефон домашний помыл)))никто не видел как он ето делал, по етому не известно в каком состояни и он был и под чем.

кароче вот вам угарик , нашла на ЖЖ коллеги, не знаю , мож кто видел, но я такого ещё не разу не встречала.

                                     Председателю Могилёвского
                                         **********
                                      *********   ******
                                      От Ж*******й  А.М.
                                    Б-р ************ д 8 кв 21

   Прошу Вас принять срочные меры по выселению с жилого дома б-р ******** д 8 и в частности со второго подьезда следующих жильцов:
    Кв.22- живут больные люди, мешают жить мне тем что ненормальные,  разводят блох, клопов и тараканов и подбрасывают их мне.и ещё разводят коней и апстят под моими окноми.
    Кв.23-живут очень странны е люди, нискем не общаются, по ночам поют запрещённые песни, читают запрещённые книги.
    Кв.25-слишком гордые и независимые, очень высоко себя ставят, хотя на всамом деле они настоящее говно.
    Кв.26-живут постоянно новые люди и все какие-то выблядки и страшилы.
    Кв.28-это вообще не люди.
    Кв.29-живут пьяницы и алкаши, пьют всё что горит и что пьянит.
    Кв.31-очень странные люди и мнительные исташные.
    Кв.32-пьяницы и развратники и ещё ко всему воришки.
    Кв.33-живут какието пришельцы и у нах всё время течёт с крыши на моё крышу и я не могу.
    Кв.34-люди вообще не живут а может и живут но я их не вижу.
    Кв.35-это пьяницы и развратники и вообще чёрт знает щто.

очень прошу вас срочно выселить этох людей с нашего подьезда и заселить хорошими людьми по моей рекомендации.
                                                                                  С уважением Ж******** А.М.

граматика и пунктуация аффторские

0

123

Как студенты разных муз направлений сдают экзы

TRASH METAL Студент заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.

HEAVY METAL Студент приезжает на чоппере, пьяный в хлам, при входе допивает бутылку пива, бросает ее на стол преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.

DEATH METAL Студент заходит, убивает препода и уходит.

BLACK METAL Сдавать приходит под ночь, связывает преподшу и подвешивает ее к потолку, после чего жестоко пытает, окропляя стол с нарисованной кровью младенцев пентаграммой.

GORE METAL Заваливается в аудиторию, тр**ает преподшу, после чего убивает ее, тр**ает еще раз, вскрывает тело и сжирает внутренности, размазывает остатки по аудитории и тр**ает ее еще раз.

DOOM METAL Студент берет билет, но понимает, что он никогда не ответит на эти вопросы, впадает в депрессию и убивает себя. Его труп тр**ают все присутствующие.

PROGRESSIVE METAL Студент приходит с гитарой и играет 26-минутное соло, после чего препод умирает от скуки.

GLAM METAL Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему «отл». Студент собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.
*ыыыыыыыыыыыы*

GRINDCORE Студент заходит, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL Студент цепляется за дверь штанами и не может войти в аудиторию.

INDUSTRIAL METAL Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матом, и его выводят сотрудники охраны.

GOTHIC METAL Студент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.
*на это месте я сполз под стол и истерил уже там*

EMO Студент со слезами на глазах заходит в аудиторию, берет билет, читает про себя вопрос, идет вскрываться в туалет.

PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке, в г*вно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.

RUSSIAN ROCK Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.

RAP Студент заходит, неся с собой бумбокс и бочку с мусором, поджигает мусор и садится рядом. Берет билет и пытается ответить рифмованно.

RUSSIAN RAP Студент присылает письмо из Ростова-на-Дону, где пишет, что трудное время ставит свою пробу, поэтому он не может приехать, но он не забудет свои корни и будет достоин.

TECHNO Студент не приходит.))

DRUM AND BASS Студент заходит в наушниках и толпой друзей не из этого универа, билетами вынюхивают по дорожке скорости, один падает с передозом, двое начинают дергаться, слыша, как один из сдающих стучит ручкой по парте, студент выкидывает билеты и кладет вместо них флаеры на Black Sun Empire.)))

PSYCHEDELIC Студент сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки грибов.

HARDCORE Студент выламывает дверь головой, начинает бешено дергаться и бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает замертво.

ACID Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять.

IDM Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все слишком тупые для для него, и уходит.!)

ALTERNATIVE Студент ставит Limp Bizkit в бумбокс рэпера, п**дит саксофон и, громко ругаясь английским матом, тр**ает вокалистку. Но через 5 минут его уводит Нью-Йоркская полиция.

EXPERIMENTAL Студент садится отвечать, несет полную ахинею, иногда что-то орет, кидает на стол викингский топор, вынюхивает дорожку спидов, закусывает грибом, просит вокалистку что-нибудь спеть и иногда дует в саксофон. Никто ничего не понимает но ему ставят «хор» и говорят, что у него есть все возможности стать отличником.

GROOVE Студент приходит и начинает всех тр**ать.

POP Студентка в гламурном прикиде заходит, поправляет прическу, вижжит преподу «Я хочу от Вас ребенка!!», берет билет и пихает его и серебристый маркер преподу. Не понимает абсолютно ничего, что пытается сказать препод, потом теряет значок с Димой Биланом и закатывает истерику, грозясь папой. Получив «неуд», уходит тр**аться с деканом.

RNB Студент заходит, но тут же падает, споткнувшись о свисающую с шеи цепь. Потом рэпер п**дит его шубу, гламурную беретку и очки. Студент чувствует себя полным ничтожеством и уходит.

NAZI MARCHES Бритый студент заваливается, пишет на стене «Россия для русских!», п**дит рэппера, пытается сдать предмет, но получает «неуд» и п**дит препода камелотами.

SKA Студент п**дит скейтом скина и благополучно сдает предмет.

0

124

1.На уроках сиди и рычи.
2.Если тебя вызвали к доске:
А)Потряси головой, пальцы показуют козу в этот час
Б)Спой куплет каннибалов (даже два)!!!
В) Разреж себе руки, и кричи (Хай живе мертвий метал, хлопці)
3.Купи себе футболку с попсовой группой, замажь картинку кровью , и напиши « это не слушать ,а слушать дет»
4.Когда целуешься закати глаза и главное рычи.
5. Крути голову как хочешь, снизу-вверх или круговые движение, или руки на пояс, ноги на ширине плеч, голова влево
вправо.
6.Сходи на кладбище, оторви кому не будь голову и повесь себе, на пояс, ты же дет-металист
7.под кроватью разводи червей-трупоедов!!!!!!
8. Дома пускай воняет гнилью!!
9. Гостям подавай гнилые кишки как сувенир.
10.На уроках если скучно вырежи себе аппендикс.
11.На экскурсии в музее, стань посреди зала и начинай крутить головой и рычать.
12.Ричи много, Всегда
13.Ты теперь рычалка.
14.В дневник вклей картинки.( альбомы канибалов, пьяные морды групп !!!!НАПРИМЕР )
15.Помни что ты теперь больной маньяк, садист, каннибал.
16.На молитву в церкви принеси магнитофон и включи на полную Morbid Angel!!
17.Твой ник уже не зайчик и пушинка
18.Он теперь гниль, труп.
19. Когда ковыряешься в носу попробуй достать до мозга,
когда в жопе тоже.
20.На собеседование в университете, оскаль рожу и ричи.
21.Все твои друзья тоже деты?
22.Если да, то ходите вместе с оскаленными мордами.
23. За проезд ты необязан платить, потому что ты слушаешь Deicide.
24.Будь очень грубым, злым и несмешным.
25.Kогда ты в обществе не металлистов то помни ты всегда рычишь, можешь перднуть или порыгать.
26.представь:
Ты с классом едиш в Карпаты на поезде, ты один металлист, пьешь и куришь тоже один. Это плохо но исправим ситуацию.
· Возьми с собой музон включи его громко.
· Нажрись как последняя свинья.
· Насри кучу говна, создай запах зла - ты же злой.
· Обоссы весь вагон . Пометь его, теперь вагон твой.
· Ночью кричи как будто тебя режут, хай все не спят в вагоне.
· Это твой вагон.
· Можешь обсосать все что хочеш .
· Начинай да всех даебываться, потом всех побей.
· Телкам можешь разбить лишь носы.
· Училку зарежь.
· Если учитель то бухни с ним, и делай все више напичатоное вместе с ним.
27.Вседа ходи с магнитофоном и слушай на мах. Дет.
28.Когда у тебя в больнице берут кровь, закати глаза.
29.Помни, ты не в рот ебенный пацан!!!!!!
30.Ты помнишь что ты ходишь всегда в черном.
31.Ты не Чарли Чаплин, ты злой дет-металист
32.Если у тебя есть друг дебил, посади его на кол.
33.За партой садись с умной красивой телкой.
Если на контрольной она тебе не помогает возьми ее за волосы и бей фейсом об парту.
34.Ты помнишь что ты злой?
35.Не давай что бы тебя унижали, даже если они тебя больше и сильнее , сделай так что б они тебя боялись.
36.На уроках глуши водку.
37.За тебя сделают все салаги.
38.Не бойся смерти, ты и есть смерть!!!!
39. Ты тепеть весь черный, но помни ты не негр.
40. Вообще слушай всю злую агрессивную музыку,
41. Читай на ночь ужасы,
42.Ходи на сэйшены!!!
43. Главное оставайся верен своему делу
44.Я надеюсь ты слушал дет когда читал это говно ,и я надеюсь ты читал с оскаленным лицом, закатанными зрачками, и ты все
это время рычал!
45.Ты не человек ты дет-металист!!!
46.В заумной компании лучше всего покажи всем свою волосатую жопу, чтоб знали какая жопа у дет-металиста.
47.Если ты очень агрессивно настроен против своих соседей
сделай так: обрыгай с пацанами им дверь, а потом послушайте первый альбом Carcass. (НА ПОЛНУЮ МОЩЬ )
48.С пацанами в футбол и баскетбол не играй. Лучше качайся
с металистами под музон.
49.Пей много пива. Жри пиво. Превратись в ПИВО.
50. Улучшай свой гроулинг, разними тренингами.
51.Будь металистом-каннибалом, люди которые на тебя плохо влияют должны будут находиться у тебя в желудке. ЖРИ их!!!
52.Главное не будь педофилом.

0

125

http://metallord.org.ua/Pages-page-33.html
дальше выбираем похожие материалы внизу

0

126

.......
решила немного реанимировать тему, жаль что-то не все кртинки постятся, а то и вообще не постятся, но ничего, кроче не разбредаемся, и не забываем веселить друг друга))))

0

127

1-е злое боянище, 2-е не видел, зачтоне

0

128

http://i042.radikal.ru/0804/e8/f561b1244bcf.jpg

http://i014.radikal.ru/0804/28/520949e98f0f.jpg

http://i044.radikal.ru/0804/56/dbee64138d96.jpg

http://i044.radikal.ru/0804/14/ab5b72cd7159.jpg

http://i004.radikal.ru/0804/f3/9b3b747c577b.jpg

http://i038.radikal.ru/0804/a2/db524b4158c5.jpg

http://i045.radikal.ru/0804/9f/360cab1d238d.jpg

http://i037.radikal.ru/0804/d6/94531ed34c99.jpg

0

129

нада размачить. не требуйте многогого, я укуреная.

0

130

наверное это был визит скорей всего в голандию...)))

0


Вы здесь » Music For Us » Юморок » Юморим)))))