Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюр

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Vai
в нашей жизне даже фиговый принтер может сыграть решающюю роль)))))))))

0

32

травовозки...

0

33

pooo

ха)))) хорошо, с утричка задам, я там подфорум заведу на себя, с моими крышами, ок?)))))

ОК))

0

34

pooo написал(а):

угадала)))))))))) из-за полосочек))))

Уря!!! Победа!!! ой, эт ж я... хе) я тож полоски давно заметила и так же думала как Vai

0

35

pooo написал(а):

спроси у Джокера про орехи,

ненадо орехав!!!!!!!ааааа там белки!!!!!

0

36

JOker написал(а):

ненадо орехав!!!!!!!ааааа там белки!!!!!

Что за белки и орехи?? Можно по-подробнее??

0

37

Monkeykill
блин, даже не знаю стоит ли травмировать душу етого милого существа, с ним в прошлый раз такое творилось из-за етих белок, так что погоди чуть , пусть пройдёт время, я те как-нить в личку напишу что тут как и по какой причине, ок? про сюр...

0

38

pooo ОК, лады. Держи меня в курсе событий.

0

39

pooo написал(а):

блин, даже не знаю стоит ли травмировать душу етого милого существа

это кто тут милое существо????я или белка???

0

40

JOker написал(а):

я или белка???

чисто логически -- ты!

0

41

:D  :angel:

0

42

pooo
JOker
Alter_Victory
Ребят, вы как будто с другой палнеты прилетели: орехи, белки, милые существа.........
Давайте обсуждать то, что все знают, а не только вы втроём..... Или всётаки откройте мне тайну белок и орехов. Я весь заинтрегован.

0

43

ну вот цитаты об арехах и белках

аааа это же ппц!!!шикаладка с арехами???меня белки схавают!!!!!аааа натс????натс с белками!!!!аааа это ваще гон!!!белки любят натс патаму что там есть орехи, а арехи нехатят чтобы их белки ели!!!!!да-да они мне так и сказали!!!я вчера с адним ареХАМ гаварил, а он мне знаиш меня хатят белки... я так падумал мож у ниго че та с крышей или у меня не все в парядке с арехами, но белки на меня не жаловались, патаму что я к девушкам не пристаю, и к мальчикам тоже я не пристаю, потому что нах тогда нужны арехи???ну это ваще длинная история,патаму что меня кинули как лоха(((ну лох это же не мат???ну че здест такого???лох этот Личность Охамешего Характера)))))все я написал)))))всем пака, всмысле до завтра, потому что меня ща будуть бить белки по орехам(((кароче пашел я в общество самых трезвых карслонов.. или как их там???но это все ни важна))))

начнем сначала:от чего меня белки с орехами... знач дело было так: иду я рас ночью по кладбищу виртался от той каторая меня кинула и тут прям на голову белка я ей мол курить нет и пить бросил, а ана мне гаварит ты типа дибила не строй я видела у тебя натс)))ну я сначала загнался как ёжик в асфальт говорю ну да у меня ваще два ареха))))))а она мне ты ваще пацан или чуть чуть???я ей потом аааа ты пра шикаладку с арехами?????а у нее так глаза побольшели и она мне в карман а оттуда арехи кричат чел спаси не будь паследним эмо придуркам!!!ну я знач белку за хваста а она мне па арехам(((я там и загнулся, знач патом ана шикаладку вытянула и давай хамать а у меня в ушах крики арехов чувак не дай мне умереть!!!!ну я знач апять белку за хваста и бегу а ана че то шикаладку грызёт а арахи кричат(((((ну ваще полныйы ппц((((я сразгону в дупло белка на крест а арехи в речку и вот адин с них пообещал что меня арехи теперь будут всю жизнь преследовать((((и тут я вспомнил что маю бд(для непонимающих Бывшую Девушку) фамилию Арехава и все понял))))

0

44

Всё с вами понятно...... Орехи наверное галюциногенные.

0

45

нее ани риальный ))))

0

46

Alter_Victory
чуть опередила, молодец, я тоже хотела сюда ето поместить, уж больно к теме подходит)))
Monkeykill
читай и наслождайся, читай каждый день, и каждый день наслаждайся, после недели прочтения ты начнёшь по другому воспринимать происходящее вокруг.
JOker
ти мой хороший, как сейчас твои дела??? на конфетку >[\\\]<

0

47

pooo Ты меня в психушку хочешь загнать? Я ещё жить хочу! Если каждый день эту писанину перечитывать - то везде белки-убийцы будут казаться.

0

48

Monkeykill написал(а):

pooo Ты меня в психушку хочешь загнать?

я , нет, а вот меня походу туда скоренько уже отправят, что-то со мной неладное творится, то ли FlashBack одалел, то ли сама по себе крыша сьезжает, с радостью бы рассказала что со мной но не знаю какими словами ето описать, кароче я помираю походу, или инопланетяне мой мозг доедают уже.......

0

49

я , нет, а вот меня походу туда скоренько уже отправят, что-то со мной неладное творится, то ли FlashBack одалел, то ли сама по себе крыша сьезжает, с радостью бы рассказала что со мной но не знаю какими словами ето описать, кароче я помираю походу, или инопланетяне мой мозг доедают уже.......

:O

0

50

вот так вот бывает, у самой глаз дёргается...

0

51

ммм... вкусна)))

0

52

pooo Тобой управляют инопланетные твари?? АААААААА!!!!!! Ты ещё здесь???? Не дай им забрать тебя!!! Сопротивляйся!!

0

53

JOker
так ето был ты  :O
Monkeykill
я пытаюсь, но моих мозгов может не хватить на сопротивление(((( но я бьюсь.....

0

54

pooo Держись, я вызову тебе на помошь межгалактических спасателей!!! хегегеей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

ааа черт меня разоблачили!!!!ааа надо вызывать звздолёт!!!!хелп!!!марс!!!!Сейв аур сейлс!!!

0

56

JOker Теперь ты будешь есть межгалактические завтраки Космостарс в тюрьме на марсе до конца дней своих!!!!

0

57

JOker
вот так всегда, начинают с орехов, а как белки бунтуют, то мозги сразу на альтернативу подходят, НО ПОЧЕМУ ИМЕННО Я ?????????

Monkeykill написал(а):

JOker Теперь ты будешь есть межгалактические завтраки Космостарс в тюрьме на марсе до конца дней своих!!!!

они полны полезных витаминов и злаков всяких, всегда меня настораживало слово ЗЛАК, какое-то оно не такое.

0

58

pooo написал(а):

всегда меня настораживало слово ЗЛАК, какое-то оно не такое.

Не даром оно тебя настораживало.....Ведь если убрать последнюю букву, а букву А заменить на О, тополучится....то получится....о боже!!! ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!  :O

0

59

а если а заменить на Ы, то ещё страшнее получится.........фак, я никогда не буду есть космострарс........

0

60

Monkeykill написал(а):

.о боже!!! ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

pooo написал(а):

заменить на Ы, то ещё страшнее получится

:O ну и ужасы вы здесь пишите

0

Похожие темы