Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » всё обо всём, связанное с музыкой » Каким плеером пользуетесь?


Каким плеером пользуетесь?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Alter_Victory
ну он простенький без плагинов, так-то он щитается одним из профессиональнейших, у него полно всяких мыслемых и не мыслемых функций. вооооот, и я его хочу))))

0

62

Мой совет:по качеству звука лучше возьмите Apollo.Им даже мой дядя-меломан пользуется.Инсталлятор весит всего-то 700 кб,а звук очень классный.Ссылку на него я могу дать,так как знаю сайт разработчика:

http://apollo.capacala.com/Apollo37zz.exe

0

63

на компе пользуюсь ДжетАудио)) для меня удобный))) а так с собой мой любимый Айривер, который я утащила (обменаля ^_^) у брата)))) правда 6 гигов катастрофически не хватает, но пока не жалуюсь)))

0

64

у меня только 1 гиг....

0

65

У меня в наличии плеер Explay на 2 гига. Мне вполне этого пространства хватает.

0

66

Monkeykill

Monkeykill написал(а):

У меня в наличии плеер Explay на 2 гига. Мне вполне этого пространства хватает.

у меня тож он, только переломаный весь в каку, ето я его ап стол))) тож 2 г, и ништяк хватает))
Alter_Victory
:'(
скачала я себе етот foobar сраный(((, заплутала я в нм и запуталась, но название нравится, буду себя мучАть и наверное кагда-нить я в нём всё -таки с умею разобраться.

0

67

ты еси что пиши. я на сколько сама знаю, помогу
вот ща как раз через него музычку слушаю

0

68

у мя iPod nano на 4гб, впринципе хватает, по надобности обновляю))

0

69

у меня T.Sonic 910 (или как-то так) на днях накрылся...пусть мой ящик будет ему пухом...

0

70

пользуюсь плеером с iphone 3g 16gb

+1

71

эх, мне б сейчас хоть какой-нибудь плеерок...а то умру без музыки...

+1

72

у iPhone стандартные наушники на полной громкости рвет, а если еще какието покруче уши так то ваще взрыв мозга будет!)

0

73

терь ясно, почему друг из наушников не вылезает)))

0

74

мой плеер сгорел нах(((терь слушаю музыку с нокиа 6300 2Гб флешко xDDD

0


Вы здесь » Music For Us » всё обо всём, связанное с музыкой » Каким плеером пользуетесь?