Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » всё обо всём, связанное с музыкой » Каким плеером пользуетесь?


Каким плеером пользуетесь?

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

да, наверное на два гига, самое то, не знаю, у меня вся техника разных фирм, по етому ещё не знаю, но наверное если позволят финансы последую вашим советам и возьму Iriver , пасибо за консультацию))))

0

32

pooo
нЕ ЗАЧТО! Обращайся, если что....

0

33

Я на ПК музыку через AIMP слушаю.
А так через телефон слушаю Sagem myE77, мне так удобнее. А плееры iriver одними из лучших считаются, у меня был, наверное один из самых первых, древний ппц, но плеер хороший, только там плохо было то, что  с него музыку не скачаешь.

Отредактировано Distarbed (13-01-2008 08:36:09)

0

34

pooo написал(а):

мне нада чтоб он и музыку играл и видео мне показывал, а мой порядок ето хорошо, когда мои порядки в моём же плеере)))...

ладно,попробуем с Irivero'м помочь.Итак:видео на плеере по моему мнению - полное г..но,но если уж так тебе хочется смотреть видео в качестве,то тут уж надо брать аппарат,воспроизводящий формат avi  и со скоростью кадров не менее телевизионного,т.е. не 15 к/сек,а все 25-30.среди Iriver есть такой плеер,приведу его характеристики:
Iriver B20.
http://www.iriver.com/down/product/image/flash_b20_b.jpg
память:флеш 2-4 Гб + слот под карты Mini-SD;
аудио:MPEG 1/2/2.5 Layer 3, WMA, ASF (8Kbps ~ 320Kbps),OGG(Q10,8Kbps ~ 500Kbps),время проигрывания до 22 часов(mp3, 128kbps, 44.1kHz, EQ Normal, Vol 20, LCD Off)
видео:MPEG4 SP, WMV,время проигрывания до 6 часов(avi, 320x240@30fps, video : 512kbps, Audio : MP3, 128kbps, 44.1kHz)
сигнал/шум=90db

ну,что могу добавить от себя:не обращая внимания на цену,плеер,конечно,отличный.видео полноценное,глаза не будут болеть,т.к. можно просматривать видео до 30 кадров в секунду,по этому показателю те же смарфоны Нокиа(15 кадров в сек.) - просто дерьмо по сравнению с Iriver'ом.далее:аудио - все форматы,в том числе и мой любимый OGG до 500 кбит/сек;
сигнал/шум 90 децибелл делает звук просто чистейшим.но так как я не люблю смотреть видео на таких маленьких экранах,то по мне лучше просто аудио-плеер.все.я кончил.всмысле закончил.всмысле привел все,что знаю о плеерах.ну и уши,конечно,надо под такие плееры выбирать соответствующие.

0

35

pooo написал(а):

а ты говоришь что лучше не стоит его брать , у тя что сним????

ты меня не так поняла)))всмысле это лучшие плеер за такие деньги))))

0

36

Distarbed написал(а):

с него музыку не скачаешь.

всмысле не скачаешь??? удалить не получится что ли???

Monmerai написал(а):

не обращая внимания на цену

а что унего там с ценой???
JOker, ага , теперь правильно поняла))))

0

37

pooo написал(а):

всмысле не скачаешь??? удалить не получится что ли???

Да нет с удалением все нормально. Просто им как флешкой не воспользуешься, если музыку на него закинул, обратно на ПК  её не скинешь.

0

38

блин, вот ето бред(((( первый раз такое вижу.... ну может у новых уже всё с етим впорядке, как думаешь???

0

39

А я ваще на мобиле слушаю.Хотя хочю купить iPod

0

40

Filth написал(а):

хочю купить iPod

видишь как здорово, мы тебе уже обо всех плюсах и минусах рассказали))) теперь знаешь что лучше брать))

0

41

pooo

У новых нормально все, это ток у древних такое было ))

0

42

Distarbed
ой, вот как здорово, теперь вопрос решён, спасибо всем кто помогал решить етот вопрос)))))))) теперь бы денег только хватило)))))

0

43

pooo
Может тебе еще с деньгами помочь?? :)

0

44

бабиную установку ношу в портфеле за собой 8)

0

45

Distarbed
))))) спасибо, пока не знаю, думаю что должно хватить, мне за мой 3000 должны вернуть из кассы, а я в магаз ещё не ходила , точно цену не знаю)))
kraya
ммммм, а как ето выглядит???? можешь описать? никогда не видела.

0

46

купиоа короче я то, на что денег хватило, какой-то ExPlay на 2 гига, с портом для мини сд, гдн их всять то в наших краях))) тестю, тока вчера взяла, буду надеяться что всё обойдётся, айриверов не было с проигрывание м видео, тока обычные флэшки, но что-то они меня не впечатлили.

0

47

pooo Поздравляю с покупкой. Обмыть ещё не успела?

0

48

ну впринципе и это сойдет.а я себе насмотрел Cowon с поддержкой FLAC(формат без потерь,Lossless),видео там нету,да оно мне и не нужно.А вот зато качество выхода звука - наилучшее.под мои уши Sennheiser это наилучший вариант.только я привык к звуку без потерь,а во FLAC минута звука весит от 5 до 8 Мбайт,так что куплю только через месяц-два...

0

49

pooo,если у тебя еще есть порт для мини-CD,то это уже классно.можешь послушать сверх еще пару-тройку альбомов

0

50

да порт то есть, но он не для обычных минюшек, а прям вообще мини при мини, такие помню одно время пытались унас разкрутить, но как-то не прижились, там дисочек размером с пяти рублёвую манетку, у нас таких не продают, да и уж тем более нет устройств чтоб на них записывать, звук я проверила, вроде ничего так, лучше чем было, но я особо не притязательна в етом, хочется конечно чтоб всё было по максимуму, но и андеграунда не хватает)))) к томё же если запись не особо качественная, её уж лучше не сыграешь))) да та ещё получилось, пришлось брать в том же магазе, а у них после НГ завоза не было ещё, по етому выбор такой не особо большой был((( ну ничего, время покажет, никто просто ничего об етой марке сказать толком не моет, думаю всё обойдётся, а то меня скоро в етот магазин пускать перестанут, если в  6-ой раз приду менять плеер))))

0

51

ну если и этот сломается,тогда уж не бери больше в этом магазине.

0

52

Monmerai
да ети козлы (сорри) техносиловские, не хотят мне просто так деньги отдавать, говорят выбирай у нас, а так не дадим, ето конечно не по канституции, но не драться же мне с ними))))

0

53

знаю я,у нас тоже эти филиалы есть,козлы они,да-да,козлы.они же неисправную вещь должны сразу принимать и давать деньги,а наше уже брать у них же новую или у других.да что там,что у нас,что у вас...а попробуй поспорить с ними,они же говорят "подавайте в суд"  в надежде на то,что мы плюнем и не станем марать руки блин,это бесит

0

54

я обычно говорю что не учусь и не работаю ( ето так и есть(()))) и  мне всё равно не чем заняться , по етому я с радостью займу себя каким либо делом и подам в суд, так один раз соседку напугала, они нас затапливали, так она мне денег дала, и больше ни разу ни капнуло))))

0

55

так дело-то в том,что если ты подаешь в суд,скажем,на магазин.обвиняя их в недобропорядочности,то в случае выиграша они оплачивают тебе весь ущерб и все затраты на экспертизы того же плеера,а если наоборот...то ТЫ уже платишь за экспертизу и все издержки судебные,для магазина это немного,а для обычного человека как кувалдой по голове.поэтому эти козлы иногда прямо в лицо смеются и говорят,что мол,"подавайте в суд,все равно не выиграйте".

0

56

нет, ну просто так всё равно не , с нифига подовать-то, если всё нормально работает, то ништяк, а выиграть , мне кажется вполне реально, если ни спецом подовать а по делу, я вот на провайдера хочу щас подать, за скорость и вылеты, статья есть, что-то вроде некачественное оказания услуг или что-то в етом роде, но я  так-то не очень люблю все эти разборки, просто иногда выкашивает как раз то про что ты говорил, когда в лицо смеются, сразу хочется им насрать)))ну или хотябы нервы потрепать))) благо юристы знакомые есть, по етому не придётся за консультацию платить, вот только за печатьку, но  там не много, к тому же хороший юрист всегда скажет как лучше сделать, они мне и первый-то раз не хотели менять, я им в кодекс тыкнула пальцем, и строго так посмотрела, вроде они впечатлились, теперь без проблем всё меняют, а недавно отказались моему молодому человеку телек продать, вот тоже странность , телек стоит 48 тыщ, а не продали и всё, без обьяснения причин)))) так что опять повод поругаться)))) странная она всё-таки ета россия))))

0

57

Monmerai
ыыыыыыы, он-таки сломался))))))) я его от злости по столу пару раз прошваркала, а вчера решила сделать из него такую маленькую рамку для фотографии, думала хорошо получится, рамка за 3 с лишнем тысячи....... так он зараза взял и заработал, причём до етого не работал ни под каким предлогом несколько недель, я думала что уже совсем кранты, но так было интересно посмотреть что в нутри)))) теперь у меня плеер с очень странной кнопкой к которой прилип кусочек стала)))

0

58

Какой-то DIGMA на 8 гиг. Уши были огромные, аж мозг в трусы стекал! Но, сука, толпа фанатов быстро у меня их отобрала... Хожу теперь с бананами сраными. А на компе ВинАмп! Самый рульный он!!!

0

59

Monmerai
только ты мне можешь помоч))) у тебя есть ссылки на все случаи жизни, дай мне плизз на ФУБАР ссыль, и если есть я бы ещё от плагинов по круче не отказалась на него)))  :blush:  :canthearyou:  я не сильно наглею??

0

60

pooo написал(а):

ФУБАР

??? ыыы) прикольный плеерок. простенький сильно, но я им пользуюсь уже воть около полгода. вродь не жалуюсь) а ссыли я не знаю (не искала) -- я его устанавливала с диска ДП

0


Вы здесь » Music For Us » всё обо всём, связанное с музыкой » Каким плеером пользуетесь?