Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Поздравления!


Поздравления!

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Присоединяюсь к вашим поздравлениям! :)

0

62

АААА, люди, поздравьте меня! Я сегодня на конец-то получила паспорт!!! УРЯ, товарищи))

0

63

Monkeykill
Alter_Victory
ага, как щас помню, ето были макароны с тефтельками)))) я фанат макарон, жить без них не могу

Alter_Victory
слушай, круто, главное чтоб он тебе только для благих дел пригодился, я например свой паспорт забрала примерно через 2 года, он пылился в паспортном столе, а пригодился только один раз, когда тверские гаишники заинтересовались , откуда я в их краях окозалась))) ну и билеты пару раз покупала)))
Alter_Victory, теперь глоавное не потеряй)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

0

64

pooo
спасибочки)))) думаю, не потеряю)))))у меня получилось, что его забрала через 2 месяца почти после др. сволочи, долго делают...в пятницу меня уже заставили выставиться))) ну что ж, буду готовиться морально и физически к этому дню))))

0

65

Alter_Victory
у нас по последним двум цифрам проставляются, так у меня  01, вот все обломались)))

0

66

ого еси по двум цифрам. у меня 35. а не лопнут случайно?)))))) у нас вродь ток по последней)

0

67

Alter_Victory
ну да, у нас народ по мелочам не разменивается)))))) хотя в моём случае , один фиг))))

0

68

Женичка, ещё ваз поздравляю тебя с днём вареньица!!!! Желаю тебе всего-всего-всего, чем только жизнь богата!!! Солнышко, не оставляй наш форум и оставайся так, какая ты есть!!! Поздравляю!!!

0

69

Присоединяюсь к Словам Вики и от чистого сердца желаю тебе больше позитива, положительных эмоций и что бы ты всегда достигала поставленных целей и не останавливалась на пол пути. Иди вперёд и радуй нас своим теплом и светом, который ты излучаешь и заряжешь энергией всех вокруг. Большое спасибо тебе за это! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!

Отредактировано Monkeykill (21-02-2008 07:25:04)

0

70

Поздравляю! Желаю всего чего пожелаешь! :)

0

71

Distarbed
Monkeykill
Alter_Victory
аааааа, ребята, спасибо вам огромнейшее, наконец до компа добралась)))) никуда я от вас не денусь, можете не бояться по етому поводе, я вас всех очень люблю, ещё раз спасибо за добрые слова)))))

0

72

pooo
И мы тебя тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D
Ты молодчина! Продолжай нас радовать своим присутствием!

0

73

Всю мужскую часть форума с Днём Защитника Отечества! Хоть я не служил, но всё равно отмечать буду)))))
Женская часть форума пусть тоже не унывает, скоро настанет и их день......

0

74

з Прошедшим )))

0

75

Парни, всех вас поздравляю!!!

0

76

Alter_Victory написал(а):

Парни, всех вас поздравляю!!!

какбы да11 спасибо, риальне. Хотя я вот не понимаю такие темы -- надо всех поздравить с праздником. Ну тогда я на перед -- с 8 марта, 1,9 мая, Пасхой, меня с ДР (11 мая), Чака Шульдинера с ДР (13 мая), Стива Вая с ДР (6 июня) бла-бла-бла...с днем Конституции, Незалежности, Прапора и бла-бла-бла, с 1 сентября...фух...надоело) и да, записывайтесь в очередь когда кого с ДР поздравить. И да!!!!!! СЕГОДНЯ 24.06.2007 Ермакове следит111111

0

77

Monkeykill
kraya
Alter_Victory
Спасибо. Тоже в поздравляю, правда припозднился немного ))

0

78

Спасибо за поздравления!Действительно:прекрасный праздник.

0

79

Monmerai
можешь меня поздравить, наконец-то у меня зашлось))) и пользуясь случаем я тебя и на форуме тоже поздравляю)))

0

80

Девченки, поздравляю вас с 8 марта! Пусть всё в вашей жизни будет так как вы пожелаете.

0

81

Всю прекрасную половину человечества поздравляю с этим прекрасным праздником весны! Девушки, всегда радуйте нас своей красотой, как духовной, так и внешней!  Всего вам, чего вы сами себе давно хотели пожелать! С праздником!

0

82

+1

0

83

И я поздравлю.будьте всегда прекрасными,светлыми,рассудительными,наши красавицы,с  праздником Вас!

0

84

Distarbed,Monkeykill,Monmerai,Vai, спасибочки вам большое! и присоединяюсь к вашим пожеланиям!
Vai
поздравляю тебя с долгожданной покупкой!!!

0

85

Alter_Victory написал(а):

поздравляю тебя с долгожданной покупкой!!!

Спасибо, сегодня еще усилитель новый купил, вообще жесть)
http://i041.radikal.ru/0803/00/6e7b3d3205e5.jpg

0

86

Monkeykill!!!!!!!!! ДРУЖИЩЩЩЩЕ, пользуясь случаем , от всей души и что там у меня ещё есть, хочу , просто рвусь поздравить тебя с днём рождения, вот, и конечно же пожелать тебе угара без последствий , яркий событий, чтоб потом вспоминалось с радостью , а не с грустью, весёлой и дружной компании по жизни и чтоб в кармане всегда было на пиво и на проезд))) ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!

0

87

Monkeykill, поздравляю!!1 И еще Упячку поздравляю -- 16-18

0

88

Monkeykill
Поздравляю ))

0

89

pooo
Distarbed
Vai
Спасибо за тёплые слова. Буду стараться следовать пожеланиям. :)

0

90

здрям

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Поздравления!