Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » искуство в любом проявлении » Ваше творчество


Ваше творчество

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

Distarbed написал(а):

раза в два больше.

:blink: я в шоке

0

122

Distarbed
)))) да , вопрос, и даже уже второй , только ты не на один не ответил)))))

0

123

pooo написал(а):

агде находится ето окошко , что из него такой вид

Ага вот один нашел )) Ето окошко у меня дома находится

А где еще один вопрос???  Ты знаки вопроса хоть иногда расставляй  :D

0

124

я что-то его тоже не нашла, наверно не запостилось))) я спарашивала в частном ли доме ты живёшь.(?????????????)))))))))))

0

125

Эмо скин, хехе......На паре рисовал))))))
http://i010.radikal.ru/0802/ce/9e0c096ca49f.jpg

0

126

Monkeykill
молодчинка какой, даже туколорные подтяжечки пририсовал)))) он ещё и Скашник )))))

0

127

pooo написал(а):

он ещё и Скашник )))))

Я только ручкой рисовал  :embarrest: У меня розового цвета под рукой не было.....так получилось, я не хотел обидеть ска-панков)))))))))
А ты заметила, какой у него суровый взгляд???

Отредактировано Monkeykill (19-02-2008 00:28:52)

0

128

Monkeykill
даже из под чёлки разглядела))))

0

129

pooo написал(а):

я спарашивала в частном ли доме ты живёшь.(?????????????)))))))))))

Я же отвечал на него, это вообще в теме флуд было. Ну я еще раз могу написать, что в частном, мне не трудно ))

Monkeykill написал(а):

Эмо скин, хехе......На паре рисовал))))))

Прикольно, зачет.

0

130

Distarbed
спасибо, я у тебя в другой  теме опять спросила, можешь больше не отвечать)))) скаажу только что жить в частном доме круто, я тебе завидываю))))

0

131

ну не знаю. еси конешно множество преимуществ жить в часном доме, но и в квартире не жалуюсь...хотя еси учесть, что у меня однокомнатная квартирка, то...

0

132

Alter_Victory
да я в основном из-за соседей и того что в частном можно дерево какое-нить посадить под окном, а если уж квартира, то  чтоб не***аца урбания, тогда тоже со вкусом, хотя с моими соседями именно так и получается, они меня наверно раз по 20 в год заливают, пианино поганцы испортили((( тоже залили его, да и то дети какие-нить по застенкам попрятаны, музыку не послушаешь толком.

0

133

да уж...во непруха тебе...а я живу на самом верхнем этаже, дак что меня никто не заливает. да и соседи попались мирные: или же не слышат музыку, или же она им нравится))))а может просто понимают современность))) а у моей сестры часный дом, но соседи достают похуже чем в квартире...во ей не повезло...музыку нормально послушать не дают

0

134

http://foto.rambler.ru/public/altervictory/3/S7301386/S7301386-web.jpg

:D

0

135

Alter_Victory
:O  Это что, холодец? ням ням...

0

136

:D не, это пакетик чая в стакане)))

0

137

Alter_Victory
абалдеть....... ты моё футуристическое талантище, такие ракурсы, просто слов нет, тебе нада профессионально заняться фотографией, сделать несколько снимков, примазаться к выставке какой-нить, а там гляди и повезёт, ты просто молодец. *хлопаю в ладоши*

0

138

pooo
:blush: стараюсь...но у тебя лучше получается

0

139

http://ru.youtube.com/watch?v=4p4BH93ym58 залил себя и новую гитару на Ютуб

0

140

во ты жжошь! :O

0

141

Vai
Вы с гитарой - единое целое. Сразу видно, что у тебя большой потенциал. Быстро ты с новой гитарой освоился. :flag:

0

142

Alter_Victory написал(а):

во ты жжошь!

))спасибо!

Monkeykill написал(а):

Вы с гитарой - единое целое. Сразу видно, что у тебя большой потенциал. Быстро ты с новой гитарой освоился.

ага, переход на новую гитару был очень легким, наверное потому что мечтал о ней года 2 точно)))

0

143

Vai
Желаю тебе дальнейших успехов и творческих идей побольше!!!

0

144

Спс!!!

0

145

Vai
сколько мама с папой за неё выложили??

0

146

pooo написал(а):

сколько мама с папой за неё выложили??

По-мойму можно поискать в гугле ее цену -- 2800 долларов. А задавать такие вопросы в стиле "а ты заработай столько" я считаю некорректными. На них я могу ответить в стиле "а ты сыграй так", но я считаю хвастовство не очень хорошим

0

147

Vai
вы молодой человек опять за меня решаете почему-то))))) и причём тут хваставство, я не гитарист, я клавишник и ударник, так что опять ты не в тему сказал, да ладно))) хоть и таким извращённым образом, но на вопрос ты всё таки ответил))))

0

148

Клавишник? Окей, без гугля и всего остального, ответь мне какая ступень повышена в Лидийском ладу и какая это нота. Хотя бы скажи Мажор это или Минор
Ударник? Сыграешь 8-е триоли на бас бочке в ломанном размере 7/8 с ведущим хетом 8-ми и подчеркнутый рабочий на каждую 2-ю ноту + паттерн в 3/4 и все хотя бы в 140 ударов в минуту.

вы молодой человек опять за меня решаете почему-то)))))

никто за тебя не решает, у меня была такая возможность на прошлом форуме, 2-й раз не буду

и причём тут хваставство, я не гитарист, я клавишник и ударник

И кто из нас хвастается? Клавишник и ударник... нуну, я тоже могу привести перечень инструментов на которых умею играть...
Кстати, твои записи я бы послушал

0

149

Vai
во ты гонишь))))))))))))))чо у тя там было??? мне нету смысла тебе что-то говорить , моё 18летнее профессиональное муз образование даёт мне такую прироготиву, и я не пишусь ибо нет такой надобности)) все последующие посты с подобными выебонами будут удаляться, можешь пользоваться всеми своими возможностями с любых форумов, а гитарка хорошая , маме папе привет.

0

150

Фа диез, 4-я ступень. Вы*боны, прости с твоей стороны, перечитай страницу если не веришь -- все люди как люди, одна ты придолбалась.
А своим постом ты показала  что музыкант из тебя никакой, жду ссылки на твое творчество, музыкант...

0


Вы здесь » Music For Us » искуство в любом проявлении » Ваше творчество