Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Добро пожаловать к нам » Зарегившимся пользователям)


Зарегившимся пользователям)

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Monmerai
скажи мне что у тя за проги?

0

32

что значит какие проги?для чего?у меня много всякой всячины,но не совсем понял о каких-таких прогах речь?спрашивайте,чем смогу,как говорится...

0

33

я про музыкальные, может что можешь посоветовать, для записи и написания, тока с понтовой библиотекай звуков.

0

34

уже качаю, ща посмотрим)))) пасибо, а у тя случаем нет типа учебника на ету прогу, а тоя так привыкла к Кейк воку, что даже в последних его версиях не могу разобраться, но по щёт етой пока не знаю, просто на всякий случай, вдруг понадобиться.

0

35

Monmerai
pooo
Создайте отдельно тему. думаю, так будет лучше, вдруг ещё кому-нидт понадобиться)))

0

36

я тоже об етом подумала)))) :*

уже)))  в ссылках теперь есть))))

0

37

Прет всем.Вот мой друг посоветовал присоединитса к вашей компании я и согласился   :rolleyes:

0

38

приветствую здесь! Присоединяйся к нам, помогай в флуде :D
Отпишись в тему "Форумчане")

0

39

Filth приетствую тебя. Заходи по-чаще.

0

40

Filth, ну что я могу сказать по етому поводу, молодец, смотри не проподай, ф то вычеслю, приеду ругаться, и пиво пить ))))

0

41

pooo написал(а):

приеду ругаться, и пиво пить ))))

:D тада я с вами)))

0

42

Муууууу-ха-ха-ха!!! Я тут! Ваш форум встрял... Я все рушу! :rolleyes:

0

43

АЦЦКИЙ АДМИН? Почитаешь язык подонкафф, боянер несчастный... С.Р.У., %username% падонки -- это уже давным давно не приветствуется в инете...

0

44

и да, в слове metal (Злой Митал) пишеся одна "L". И темболее нету слова панкметалл...какойто бред, %username% ;)

0

45

Vai
Ну ты тип o.O

Эти бары не я делал, не наезжай на мну!

Alter_Victory
Помоги... На меня уже наехали...

0

46

Vai
А метал и т.д. просто без пробелов пишется. И вообще правильно металл!!!

0

47

Monmerai
Привет кстати! Как оно?

0

48

Vai
Чувак не наезжай на новеньких

KeSh
Привет ,чувак. Метал с одной буквой пишется если это название стиля в музыке. ))

0

49

KeSh написал(а):

Помоги... На меня уже наехали...

шли всех в гузно чувак))) только обьективно!!!

0

50

pooo, шлю тебя в гузно!11 ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!111 СМОТРИ ОРТ!

0

51

KeSh, все норм, тока Метал -- риальне с 1 л, если ты о стиле музыки, ну и панкметаЛЛа не существует

0

52

pooo
Угумс...
Distarbed
Млин... Правда? А то я привык Metallica... Думал 2 их там... Вот я далба№б!!!

0

53

Vai
Не, ты не поял... ALTERNATIVEPUNKMETALLZONE название форума, оно просто без пробелов... А панкметала не бывает, я знаю. Панк-рок ептясь! А с пробелами он бы так был "Alternative Punk Metall Zone", типа альтернатива, панк, метал, вся херня...

0

54

KeSh, оке, понял. А в метаЛЛике 2 л по той же причине что и у нас удваиваются буквы.

0

55

а вы не жадли, а мы приперлися )))

0

56

Угумс))

0

57

[D-ray]
хе)))

0

58

Гы!  Kawaii :), [D-ray] привет!

0

59

Ден, так мы с тобою еще и вместе оказывается приперлися!!! Уииииии!!!

0

60

o.O

0


Вы здесь » Music For Us » Добро пожаловать к нам » Зарегившимся пользователям)