Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Добро пожаловать к нам » Форумчане


Форумчане

Сообщений 91 страница 120 из 295

91

.

0

92

Ковер на стене... а так норм, обыкновенный нюшник, фака, жажа, жепь ебрило!1 не, норм, но пора прогрессировать, риальни!111

0

93

KeSh
милашка, тебе сколько лет??

0

94

Vai
Чувак, будь добр, напиши свои мысли еще разок, ток по-русски.

pooo
Ой, та ладна! Спасибо. . . 18 мне, маленький ишшо. . .

0

95

Vai
А ковер даааааа! Но я уже привык... Мне вообще срать, я дома бываю только ночью и утром.

0

96

KeSh
Не обращай внимания Vai общается на своём ни кому не понятном языке гуманоидов )))) (Vai без обид, просто прикалываюсь ) ;)

0

97

Язык не гуманоидов, а Велике Упячке!1
Какбы я что сказать хотел -- ковер это портал в СССР, а в целом нормальные фото

0

98

KeSh уфты йопть какой милафка  ^^ , да а коврик дак тем более)))

0

99

чо ви там по ковра дое......

0

100

Alter_Victory,kraya, только не говорите что ковер на стене -- это для вас один из наилучших элементов декора и прогрессивыное решение дизайна в футуристическо-неологическом его видении. Унылый совок до сих пор в вашем мозгу, а вы то даже и не застали его при своей жизни. Какбэ не удивлючь что вам ужастно симпатичны пионерские галстуки и прочий риальне маразм по типу ковра на стене... зомбирование могучая штука, почти Могучее Ъжслое... Союз, какбэ действительно нерушимый...

0

101

Vai  o.O  ЧО ПРОСТО НАПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ ЧТОЛЬ?

0

102

чувак у мну ни 1 ковра в хати Оо

0

103

а нашот галстука мне нравлятса девчонки з галстуками  :blush:

0

104

Alter_Victory написал(а):

ЧО ПРОСТО НАПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ ЧТОЛЬ?

Можно, ты понимаешь что ковер на стене -- это признак идиотизма в мозгу

kraya написал(а):

чувак у мну ни 1 ковра в хати Оо

нема питань!1

0

105

ой, вы всё с етим ковром ника не уймётесь))) по разным причинам бывают в квартирах ковры, у кого-то быбушки и родители консервативные и ещё живут в том времени когда ковёр щитался признаком достатка, у меня вот лично только в одной комнате ковёр (не в моей) , и не потому что он какой-то весь из себя суперский, просто квартира большая, три наружних стены, если не повесить хоть на одну из них ковёр, то вообще вымерзнешь на фиг , а ещё на них очень удобно плакатики цеплять, ну ето кому как нравится, а некоторым вообще настрать на их наличие или отсутствие, так что давайте, завязывайте етот ковровый бреееед.

0

106

pooo, я знаю по каким причинам они находятся в квартирах и, кстати, на 100000% был уверен что у тебя висит хоть 1

0

107

Vai
Чувак, пища для размышлений - у меня на противоположной стене тоже кавёр! Только по горизонтали висит. Все, обсуждайте :D  :sceptic:

+1

108

Прикинь , а у мну на полу

0

109

KeSh написал(а):

Чувак, пища для размышлений - у меня на противоположной стене тоже кавёр! Только по горизонтали висит. Все, обсуждайте

Попробуй пройти сквозь стену! Вполне реален телепорт в 70-80-е!

kraya написал(а):

Прикинь , а у мну на полу

Это по-человечески, не стебно

0

110

Vai
ну  я сама недавно узнала о его существовании))) помню он где-то свёрнутый стоял, но походу стена и правда очень холодная, так что кто-то его вытащил, ну и хрен с ним, я тоже ( если уж на то пошло)))) сто пудово уверена что у тебя есть на стене ковёр))))
KeSh
а ты угарный типон)))
kraya
а ты вообще нереально крут, лично я вот ни у кого не видела ковра на полу)))) ты чувак вообще андеграундно отжигаешь)))

0

111

pooo, ошибка. У меня нету и не было никогда ковра на стене, на полу есть, но нормальный, не красно-черный с унылыми узорами.

0

112

pooo написал(а):

kraya
а ты вообще нереально крут, лично я вот ни у кого не видела ковра на полу)))) ты чувак вообще андеграундно отжигаешь)))

да  КоВРиК

0

113

kraya
а ковёр-то красивый.....

Vai написал(а):

У меня нету и не было никогда ковра на стене

а докажи-ка)))) да ладно чувак, мне настрать на ковры , где они там и у кого, всё забей))) я тоже если честно не могу утверждать есть ли у меня ковёр, я в ту комнату и не захожу-то никогда))) помню что просто был где-то, а так ето не очень важная и жизненная вещ и ситуация для меня, так что ето вообще ... мне насрать кароче.

0

114

Может откроем тему "Ковры", там опросики всякие и т.д?

Vai
А я пытался пройти сквозь стену, нихрена! Прикинь! Может нужен ключ?

0

115

Тема с коврами -- это есть очень круто, но нужно пообширнее, например так -- "Я и мой Е*аный Кот" где будем обсуждать унылость совка и его пережитки, так же обязательно подтверждать название и выкладывать рэндомные фото из инета, где наши современники до сих пор как идиоты фоткаются на фоне этих самых ковров, с котами на руках на фоне ковров, с старыми теливизорами и прочим "Зделано с любовью в Советской Помойке"
pooo, нет, серьезно -- и я и мои родители противники этого бреда. Даже в суровые 80-90-е не было, когда у многих это считалось эталоном декора.
KeSh, вполне -- наверное надо при этом напевать "Белые Розы" и в руках держать что-то советское, Бас-Гитару "Кавказ-Бас" к примеру :D

0

116

Vai
мне кажется что колоритнее было бы фотаться с Ростовом или Уралом....а по щёт ковров, мне правда насрат, конечно когда я перееду в свою квартиру у меня на стенах их не будет, но не потому что меня ето бесит, а потому что у меня на стены другие планы, а так, когда в гостях, меня ето не напрягает, просто вообще даже не обращаю внимания, есть конечно с откровенно дебилным рисунком, но вот у одного моего знакомого висит на стене ковёр с Путиным, ето даже прикольно смотрится))))

0

117

хочу ковер с путиным!11111 положу на входе :D  :D  :D
Урал да, но Кавказбас хоть отдаленно похож на инструмент)

0

118

KeSh написал(а):

Может откроем тему "Ковры", там опросики всякие и т.д?

ага, а лучше ваще новый форум создать. и там всё о КОВРАХ!)))) кароч, люди, хва гнать о коврах

0

119

Alter_Victory
Правильно! Ты админ, усмиряй нас!!!
Vai
Сам идиот... Я не виноват что у ня этот гребаный ковер висит. +79284303264 мамин телефон! Она занимается этим. Звони в рабочее время.

0

120

зря ты телефон дал)))00 Ща он на Лепру и на Упячку в Бункер попадет, посыпятся звонки с упячкочятами... и полный ппц, как ты говоришь) и да, кто тебя идиотом обозвал, риальне?777

0


Вы здесь » Music For Us » Добро пожаловать к нам » Форумчане