Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Добро пожаловать к нам » Форумчане


Форумчане

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

Vai
ето ты шуршишь за стенкой когда я сплю??

0

62

pooo написал(а):

ето ты шуршишь за стенкой когда я сплю??

Явно не я))) а чего такая ассоциация?О_о

0

63

Vai написал(а):

я слежу за вами111

ну вот , отсюда))) просто  блин, запарили, кто-то всё время за стенкой шуршит, сначала думала систер, а нет, она уехала, а всё равно шуршит кто-то. ну раз не ты, тогда дальше будем искать , кто ето шупшавчик.

0

64

pooo написал(а):

дальше будем искать , кто ето шупшавчик.

хе) точно не я)))) у самой кто-то шуршит. точно сосед-скотинка...

0

65

Vai
прикольная фота))) гитара тебе идёт)

0

66

Alter_Victory написал(а):

гитара тебе идёт)

мне кажется шапка больше)))

НАРОД, может кто помнит, на прошлом форуме были все команды распределены по группам, относительно стилей, предлогаю и здесь сделать что-то вроде того же , но дабы не было разногласий к какому стилю отнести ту или иную команду, предлогаю сильно не вдаваться в такие подробности и сделать ети разделы более относительными, а то так и получится что будем не музыку обсуждать а разбираться что куда засунуть))) и предлогаю немного разширить стилистический круг обсуждаемой музыки, кто знает, может и народ подтянется, просто хочется уже свежей крови  :tomato: ( классный смайл))) а то 20 человек на форуме ето как-то слабо,.....  кто за , прошу поднять руки))))  :flag:

0

67

:tired: *прикольный смайл, обозначает что мне как-то всё равно...пусть всё решают остальные*

0

68

Alter_Victory
что за настрой???? как же дух революцеонерства??? я просто почему задумалась на такую тему, у нас в разделе музыки скопилось много команд достойных внимания и еслиб они были как-то разделены, было бы проще найти ту о ком хочешь написать, потому что мне например кажется что какие-нить панки или хард-корщики не должны находиться в одном разделе с Легендами рока и товарищами которые творят совсем другое.

0

69

открываю тему для обсуждений

0

70

Я только за упорядочение групп по направлениям. Только надо, чтобы не один корячился, а все этой проблемой занялись.

0

71

эээ...здрасти?? =))

0

72

Mypk@
О, Привет!!!! Рад тебя здесь видеть!!!! Располагайся по удобнее.

0

73

та вот наконец-то дошла...но я ж обещала...поудобнее говоришь?? спасиба-спасиба...эй, официант! пива и сосисок!!

0

74

Mypk@ написал(а):

эй, официант! пива и сосисок!!

хех, пива и сосисок я не обещаю))))) Я два чупа-чупса передать не могу))))
Но всё равно, заходи почаще и не забывай отписываться  :)

0

75

Mypk@
да я смотрю ты уже что-то кушаешь))))
Monkeykill
да чувак раз нам помады не видать, пусть хоть чуп-чупсы будут, Джокер мне ещё шоколадку должен, а всему Дениськиному форуму аж целую поляну)))) так что Mypk@, не уходи далеко)))

0

76

pooo
я ен уйду!!! я всегда там, где еда!!!

0

77

Mypk@
свои люди)))) рада что ты нашлась, нам как раз едаков не хватает)))

0

78

pooo
нашлась-то нашлась, главное теперь не потеряццо...а то я это могу...а есть я все что угодно могу... :)

0

79

о, Mypk@, пифетик!!! Люди, я уже за вами соскучилась. у меня система полетела, дак вот не могла до компа добраться... приветствую всех, но еды не обещаю, самой не хватает -- голодная вот сижу))

0

80

Доброго времени суток. Вас приветствует бессмертный администратор Клуба Brothers of Metal.

По просьбе Alter_Victory я тут зарегистрировался (не знаю зачем) :D

0

81

Wind of SorroW написал(а):

зарегистрировался (не знаю зачем)

безпредел!!! караул, люди!!! человек не знает зачем! я же подробно всё рассказывала)))
слушай, давай обмен банерами?

0

82

Каких то исполнителей поддержать? Каких? =))

баннерами можно, но ни к чему. Клуб скоро купит хостинг, тогда поговорим =)

0

83

оки. поддерживай любых исполнителей... пройдись по темам...тебе обьяснять что ли?

0

84

Alter_Victory вот значит я тут хожу, поддерживаю :D а ты у нас не ходишь... и не поддерживаешь :D

0

85

я хожу!!! только вот даже до своего форума не доходила))) ток у тя на форуме почти никто не ходит... :D

0

86

я вернулсО

0

87

Alter_Victory я вот перестану и другие перестанут =) так что все относительно =)

0

88

Я тот, что в черном балахоне.

0

89

.

0

90

Ток у ня еще пирса щя в губе, и патли длинее. Скоро новые выложу.

0


Вы здесь » Music For Us » Добро пожаловать к нам » Форумчане