Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » тест)))


тест)))

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

pooo написал(а):

Monkeykillда ладно, ты у нас Бабайка))) Дедушка кароче))) так что с внуками будешь вошькаться, пока  я с собакой гуляю))))

pooo, лучше давай пользоваться, пока он добрый. Предьявим ему список нужного для нас?  ;)

Monkeykill написал(а):

Какая разница, сверхбоян или нет??

это весь форум флуда, дак что здесь можно и оффтопить везде (ну только в разумных пределах)

0

32

pooo
Да нет не жалко, просто у меня всего этого нету ))

0

33

Alter_Victory написал(а):

это весь форум флуда, дак что здесь можно и оффтопить везде (ну только в разумных пределах)

Делайте что хотите.......это музыкальный форум, если мне память не изменяет, а не форум флуда.......если вам так нравится - я больше ни слова не скажу против, меня просто такая ситуация не особо устраивает.

Alter_Victory написал(а):

pooo, лучше давай пользоваться, пока он добрый. Предьявим ему список нужного для нас?

Нет, много я вам не куплю, если только по мелочи......чупа-чупс к примеру))))))) Мои финансы поют деткор, так что на большее я не могу раскошелиться))))

0

34

Distarbed написал(а):

Да нет не жалко, просто у меня всего этого нету ))

да ладно тебе , не прикдывайся, ты у нас Гламур))

Monkeykill написал(а):

это музыкальный форум, если мне память не изменяет, а не форум флуда

фотрум, в данном значении имеется ввиду что большой раздел называется форум  "Флудилочуа", воть))))

Monkeykill написал(а):

если только по мелочи......чупа-чупс

я люблю вишнёвый))

0

35

pooo написал(а):

фотрум, в данном значении имеется ввиду что большой раздел называется форум  "Флудилочуа", воть))))

чмок тя, ты прям мысли мои написала))) звиняюсь, что не так высказалась  :blush:

Monkeykill написал(а):

Мои финансы поют деткор

:лоооол: во у тя продвинутые финансы)))) мне б такие)))

Monkeykill написал(а):

Нет, много я вам не куплю, если только по мелочи......чупа-чупс к примеру)))))))

ну что ж, будем довольны и чупа-чупсом) жизнь слаще хоть чуть станет))

0

36

pooo написал(а):

да ладно тебе , не прикдывайся, ты у нас Гламур))

Никакой я не гламур, так что не дождетесь вы от меня помады, воть! ))))

0

37

эх, а я-то так надеялась...жаль...

0

38

Alter_Victory
pooo
Как вам, чупа-чупсы по почте выслать??? или при личной встрече???

0

39

лучше лично в руки, а то мало ли  :D где на  почте могут деться))

0

40

Alter_Victory написал(а):

лучше лично в руки, а то мало ли   где на  почте могут деться))

Ой, это далеко........ В Рязань приезжайте - тогда передам лично в руки.....А так, из за чупа-чупсов такой путь проделывать мне не охота))))))

0

41

Alter_Victory
Monkeykill
да кстати, знаю я етих почтольонов, лучше лично)))Monkeykill, а может лучше ты к нам??? фиг с ним с путём, мы тебя напоим, накормим, спать уложим)))

0

42

pooo
Во ты какая хитрая)))) А почему я к тебе должен приезжать??? чупа-чупс тебе нужен, а не мне)))))

0

43

Monkeykill
ааа, во ты какой хитрый!)) ты же предложил,дак что давай!))) pooo давай терроризировать. можт так замучаем, что и приедет)))

0

44

Alter_Victory
да, щас мы скооперируемся )))
Monkeykill
а ты меня накормишь, напоешь, спать уложешь??? то ведь гляди и приеду, бешеной собаке 680 км не крюк)))

0

45

pooo написал(а):

да, щас мы скооперируемся )))

ага, страшней оружия нет, чем две недовольные девушки)))

0

46

я как всегда опоздал)))

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

0

47

http://www.webpark.ru/test/iq/index.php
вот ещё

0

48

хаха))) 8 правильных ответов всего)))) зато тест на "знание сисек" -- 16 из 20, сказали я мастер)

0

49

Vai
у меня тоже прикали))) 3000 руб мне красная цена.

0

50

pooo написал(а):

а ты меня накормишь, напоешь, спать уложешь??? то ведь гляди и приеду, бешеной собаке 680 км не крюк)))

А ты на сколько дней собираешься приезжать ????  Скажешь тоже, ради чупа-чупса такой путь роделать.... Тебе самой это надо????)))))

0

51

Monkeykill написал(а):

Тебе самой это надо????)))))

а чё, скажешь плохой повод????

0

52

pooo написал(а):

а чё, скажешь плохой повод????

Если только из за одного чупа чупса - то да))))))

0

53

pooo написал(а):

http://www.webpark.ru/test/iq/index.php

Меня вообше сказали на работу не возьмут,  у меня всего 4 ответа правильных.
А по сиськам 15 правильных ответов. Хотя если бы их еще потрогать можно было, тогда бы точно 20 из 20 ответил  ))))))

0

54

ха))))) решила на сиськи тоже пройти, 17 из 20 )))))))

0

55

pooo написал(а):

ха))))) решила на сиськи тоже пройти, 17 из 20 )))))))

Ну тебе какбы соблазна нету ошибится на 1 раз меньше чем мне :D

0

56

Monkeykill написал(а):

Если только из за одного чупа чупса - то да))))))

а ты там знаешь! может по ходу ещё поводы найдутся)))

0

57

Alter_Victory написал(а):

а ты там знаешь! может по ходу ещё поводы найдутся)))

Все может быть.... Тогда жду вас ))))))) Когда собираетесь???

0

58

ТОже куль тест)))))) 
1 литр 253 грамма водки, Вас убъет, для вас это смертельная доза. 
Чтобы реально нажраться водкой Вам нужно выпить 804 грамма, это около 4 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет. 
Теоретически вы можете выпить 51 грамм водки и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » тест)))