Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 241 страница 270 из 771

241

Кстати, pooo, что с операцией ? Когда будем атаковать межгалактический фронт. Или ты всё уже решила дипломатическим путём?

0

242

Vai написал(а):

дай номер

номер чего??? логин такой же, т имеешь в виду ссыль???

Monkeykill написал(а):

Vai - хороший и общительный человек, если его не злить)))))))))

я бы сказала если ОН не злится, ну да ладно)))))

Monkeykill написал(а):

Хех, вот и помирились (надеюсь).

надеся-надейся, надежда ето компас, как мне недавно доложили, вот именно его то мне ине хватает для благополучного потрулирования, а то бюджет срезали поганцы, на защите земли экономят.

0

243

pooo написал(а):

кстати , Distarbed, а ты у нас откель будешь???

Я с Сахалина, с п.г.т. Ноглики (маленькая деревня, населением в 15 тыс. человек, в которой все друг друга по имени знают и в которой нечем занятся) может слышала о такой?? ))

Vai

Б*я откуда ты ето все знаешь, как че взламывать и т.д., я вообще даже не представляю как это все делается...

0

244

о,пионеры помирились...

0

245

Distarbed
нет, не слышала про такое место, а взламывать и у меня получается, только почему-то своё не могу)))) хотя ето не хорошо, я давно так не делаю, только по большой необходимости.
Monmerai
я не мирилась)))))н я и не начинала)))) а чё ты на фотке в перчатках, ето  просто так или какие волшебные?

0

246

Monmerai
большинство помирилось. осталось дело за рооо.

pooo написал(а):

ето  просто так или какие волшебные?

похоже эт так надо))

0

247

Есть куча софта в инете, брутфорсеры, отгадывалки всякие, но лучше вручную -- самому угадать пароль. Взломать аккаунт на сайте можно украв куки и прочие приколы, но это сложно, нужен хороший софт. Всегда можно все сделать положившись на свой мосх))) рооо, с той аськой проблемы, перепробовал все) брут уже не помогает... так что вспоминай)))

0

248

это тренировочные перчатки,там же зал на заднем плане.я просто так ничего не надеваю,у всего есть своя необходимость

0

249

Monmerai Давно в "качалку" ходишь?
Спорт - это самый лучший кайф, особенно экстримальный....Не то что таблетки глотать или всякую дрянь курить...И без последствий для здоровья, а только на пользу ему же...

0

250

Я тож в "качалку" хожу, мне нравится, только плохо че то масса растет...

Vai
Ну пароль я тоже один раз угадал на почте у отдоклассника, а по другому как не знаю и не предстовляю

0

251

Alter_Victory написал(а):

большинство помирилось. осталось дело за рооо.

я ж  почему не мирюсь-то, не потому что злая и противная, а потому что не сорилась ни с кем, к тому же,  если человек развешивает мои фоты в инете с сомнительными подписямм (сама их не видела,но верю Ваю на слово), сами понимаете, общаться с таким человеком представляет для меня малый интерес, а так я и не сорилась, по етому предложение мира было абсурдно, абсолютное большинство  живёт щас мирно, что вам ещё нада?)))))))

Vai написал(а):

рооо, с той аськой проблемы, перепробовал все) брут уже не помогает... так что вспоминай)))

обидно(((( но всё равно спасибо.

Monmerai написал(а):

там же зал на заднем плане

мне вообще показалось что там арболет))))думала мож ты техногенишь потихоньку))))

Monkeykill написал(а):

Спорт - это самый лучший кайф, особенно экстримальный....Не то что таблетки глотать или всякую дрянь курить...

таблетки не ем, а курить не трогать :mad: , занималась раньше футболом, но потом решила только музыку оставить, хотела заняться кик боксингом, батя не пустил, говорит все почки отобьют, ещё в садике ходила на карате или что-то такое , уже не помню.
Distarbed
с почтой вроде самое лёгкое, особенно если она на mail.ru, есть спец проги , малюсенькие, но последнее время меня что-то жить праведнопотянуло, я даже за проезд платить начала, так деньги быстро уходить стали))))))

0

252

pooo написал(а):

а курить не трогать

А что, курение приносит пользу курильщику? Мне кажется наоборот, оно как-бы "разъедает" человека. Ты ещё скажешь, никотиновые смолы полезны для здоровья?! Человек становится зависим от сигарет. Хотя есть уйма других способов получать удовольствие, без вреда для здоровья.

0

253

Monkeykill написал(а):

Ты ещё скажешь, никотиновые смолы полезны для здоровья?!

нет, не скажу, но не всё то золото что блестит))))

Monkeykill написал(а):

Хотя есть уйма других способов получать удовольствие, без вреда для здоровья.

конечно есть, и их я тоже использую))))))
Monkeykill, ну не судьба курильшика с почти 10ти летним стажем отучить курить, тем более так, вот еслиб ты приехал и лично дал мне в глаз, я бы конечно на недельку бросила))))

0

254

pooo Может какой-нить случай произойдёт и ты перестанешь курить. Но дело твоё, я тебе не запрещаю курить. Просто я сам не курю, и не разу не пробовал. Мне этого добра не надо.....
Аватарка прикольная..... Это ты в детстве?

0

255

Monkeykill написал(а):

Может какой-нить случай произойдёт и ты перестанешь курить.

а вот ето запросто, я как бы не трясусь, было такое что иногда в паход куда-нить свалишь, а про сигареты забудешь, так и не вспоминаешь про них, и всё нормально, главное природа кайф.

Monkeykill написал(а):

Аватарка прикольная..... Это ты в детстве?

нет, в инете нарыла, но мне тоже понравилось)))) кстати есть немного со мной сходство))))

0

256

Distarbed написал(а):

Ну пароль я тоже один раз угадал на почте у отдоклассника, а по другому как не знаю и не предстовляю

Проги которые это делают вместо твоего мозга))) Есть еще проги которые воруют куки, пароли, маски подсетей... но это нелегальный софт и фиг его просто так найдешь

0

257

Monkeykill написал(а):

Может какой-нить случай произойдёт и ты перестанешь курить.

мою подругу напугали какой-то ситуацией связанной с курение (разыграли подруги, что кажись из-за этого её выгоняют из общаги в городе, далёком от дома) Жаль, но это помогло лишь на 2 недели

0

258

Vai
Да впринцыпе мне это все не надо, я этим мало интересуюсь, это так че то любопытно стало))

0

259

Alter_Victory написал(а):

мою подругу напугали какой-то ситуацией связанной с курение (разыграли подруги, что кажись из-за этого её выгоняют из общаги в городе, далёком от дома) Жаль, но это помогло лишь на 2 недели

мы один раз с чуваком поспорили, не помню на что, нотипа я не буду курить неделю, когда мы с ним увидились, он уже сам закурил )))) говорил, за меня переживал, как же я там , без сигарет))))))

0

260

Народ, че за фигня!? Почему никто ни че не пишет, а если и пишем то в одной или двух темах, а потом еще удивляемся, что никто регится не хочет, конечно не хотят, потомучто видят, что общения практически нет, тем много, а сообщений мало, для чего говорится создаются все эти темы о групах? Можно просто оставить тему "флуд" и "наше творчество" и все, потому что только тут практически и общаемся.  Надо как то поактивнее быть, не ленится писать о групах, создавать новые темы, новые разделы, там с клипами че нить связанное и т.д. Так что давайте излагайте свои мысли по этому поводу, короче надо взяться за развитие форума.
Конечно это надо было написать в теме "советы по развитию форума" но там почему то даже поля нет где писать сообщение, вот.

0

261

Я создал тему про польских МДМщиков Archeon, а в творчество выложил видео где я на гитаре играю, и то и то все игнорят)

0

262

Vai
Я  конечно скачал бы то и другое, буть у меня инет скоростной, но чего нет того нет, поэтому извени в этих темах я наврятли, что нибудь напишу ))

0

263

Vai
да чувак, прости, тоже инет глючил по всем пораметрам, но я обязательно посмотрю что ты там наиграл, кстати, я уж забеспокоилась, ты пропал куда-то???
Distarbed
всё нормально чувак, а сам-то что, создавай темы тоже, хочешь помогу, ты же знаешь ето просто)))

0

264

pooo
Так я и создаю, вон сколько понаделал, Deform, Tiamat, Graveworm, Moonspel, ну ище там много чего, только почемуто никто писать в них не хочет, смысл тогда создавать если никто ни че не пишет?
А с видео думаю надо че то придумать, там отдельный раздел.

0

265

Distarbed
я почему не пишу в етих темах, не потому что мне лень, а просто я такую музыку не люблю, а видео))) щас сделаем))))

0

266

Да все на Упячке вишу, а теперь еще и на Лепре!!! Причем инвайт от самого романова (создатель упячки) !!!

0

267

Vai
чё-то сдаётся мне что ето никому не о чём не говорит, ты главное на долго не проподай)))) всёж чуточку , а родной))))

0

268

pooo написал(а):

всёж чуточку , а родной))))

и всё-таки составляющая часть нашего форума)))

Distarbed написал(а):

буть у меня инет скоростной

то же самое. провайдер у меня хреновый, но за ниимением лучшего...да и ещё плюс времени не хватает добраться до компа...Воть такая воть хроническая проблема...

0

269

:blink: ой мама  :blink: , только что прочитала, привет лунатикам и всё такое, что типа ночь на дворе, спать пора, посмотрела за окно во двор...................................... и правда ночь...............  :push:

0

270

pooo написал(а):

и правда ночь...............

:D  lol ))))))))

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд