Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 181 страница 210 из 771

181

pooo написал(а):

Аватарка весёлая....
Да, хорошо что тебя там не испортили...... Для таких даунов как тот мальчик вообще-то специальные школы есть, не знаю, как таких можно с обычными детьми обучать....... Ведь пословица есть: "С кем поведёшся - того и наберешся".

0

182

Monkeykill
за-то развивает чувство юмора)))))

0

183

pooo Насмотришся на этих фриков, и понимаешь, что кому-то в жизни меньше повезло, и жизнь-прекрасна  :D

0

184

friki.ru -- прошу! Хорошее настроение/блевание зависит от психики, лично я угарал)))

0

185

Я видел эмо-фриков, так это точно тконец света, зачем бог создал их??

0

186

Вчера увидел Tokio Hotel по телевизору, так и не понял вокалист мужик или баба, или не то и не другое??? Бррр! отвратительно.

0

187

Distarbed Ты первый раз Это существо увидел? Тебе повезло, но теперь ты никогода не забудешь это убожество. Он не мужик, но мальчик. Тот факт, что он красится - сразил меня на повал. Сразу понятно, кто из него вырастет...

0

188

да ладно, красится, и что, мне если честно тоже не очень он нравится, но в моём понимании артист (пусть и хреновый) может себе позволить такую вольность, к тому же я не думаю что он по городу так ходит, а на сцене, даже я , что только не делала))))

0

189

pooo Ты девушка - тебе можно.
В том то и дело что он - очень херовый артист. Не может привлечь музыкой - привлекает своим внешним видом, поэтому у него такая армия малолетних поклониц.

0

190

ну ладно тебе, ето нас он не може привлеч музыкой, у меня есть знакомые которые прутся просто не могу как, и именно от музыки прутся, что по мне , так у них вроде есть пара приличных песен, но не так чтоб слушать и загоняться, мне на них эндефирентно.

0

191

как красиво:эндифферентно(безразлично)...сейчас так уже все выступают:и старые рок-легенды,и новые музыканты...как угодно изголяются,лишь бы привлекать детей на концерты.надо же воспитывать новое поколение фанов...

0

192

ну да, старая поговорка работает " дети плачут, родители платят")))))) а дети-то , ЭМО)))))))

0

193

ну да...чем бы дитя не тешилось,лишь бы не мастурбировало... :lol:

0

194

и вообще:попса и херовые артисты с музыкантами есть и в самом тяжелом металле,просто многие полагают,что если стоит гром,то это уж точно не попса.а на смысл текстов им наплевать,даже если таковой отсутствует...многие легкие команды на самом деле играют музыку намного более тяжелую по восприятию,нежели самые брутальные группы

0

195

Monmerai Насчёт групп это понятно. Рок группах опор идёт на лирику, но музыкальная составляющая тоже не хромает. Но я больше склоняюсь к металу, рок - это не моё.

Monmerai написал(а):

ну да...чем бы дитя не тешилось,лишь бы не мастурбировало...

Пусть золотая молодёжь вешается, вены режет и с крыш прыгает. А мастурбировать уже не модно...  :D

0

196

Monmerai
блин, чувак, ты прав как никогда)))) прям в точку, как хорошо что ето понимают ещё люди, прям как камень с души, я сама не очень тяжёлую музыку слушаю , но для многих ето попса потому что слушается легко, а что по мне так настроение и эмоции она вызывает куда более тяжёлые чем просто грохот по ушам, галвное ето настроение которое несёт музыка.

+1

197

pooo написал(а):

галвное ето настроение которое несёт музыка.

согласна.вкусы на том и строятся в зависимости от настроения, полученого от музыки. кому-то одно, а кому-то другое...а что попса есть и в тяжелом метале это да, попса есть везде и она будет существовать всегда...

0

198

Alter_Victory написал(а):

попса есть везде и она будет существовать всегда...

да, мне кажется попса ето как всё остальное, тоже часть культуры, пусть и чуждой нашей, едакие тараканы))) ни радиация, ни холод, впрочем как и нам , не одалеть))))

0

199

pooo написал(а):

да, мне кажется попса ето как всё остальное, тоже часть культуры, пусть и чуждой нашей

Назови хоть какой нибудь стиль музыки, который у нас зародился?
Многое пришло из Европы, многое с Запада. Попса, Метал, Джаз, Панк и даже Эмо(слава богу) зародилось заграницей.

0

200

Monkeykill написал(а):

Попса, Метал, Джаз, Панк и даже Эмо(слава богу) зародилось заграницей.

аж обидно...что же наше?

0

201

Alter_Victory написал(а):

аж обидно...что же наше?

Самому обидно, а что поделаешь?? Но вроде есть какие-то стили или подстили, которые зародились в России, тока я не помню какие....

0

202

но всё равно их мало...

0

203

Monkeykill
да ладно, взять то же хотя бы русский рок, он ни на один другой не похож, изначально другой смысл и стилистика. а наш первый панк, ето просто панком назвали потому что когда стал зарождать етот стиль , слово панк больше всего подошло, а потом уже его стали подгонять под рамки заподного представления панка, а если разобраться то что означает слово альтернатива, ето грубо говоря "перемешка" так етого и у нас хвотало, а уже потом етот стиль стал более конкретным, так что не разочаровывайтесь, я не потриот, но наших в обиду не дам)))) Alter_Victory, да и ваших тоже)))))

0

204

ну, наши это отдельный случай. их ещё меньше :D

0

205

Alter_Victory
прикол, на одном форуме прочитала, девочка пишет
люблю, говорит , русский рок, ну там Здуп-шиз-Дуп, Вопли Видоплясова, Ляписа и тд....

+1

206

pooo написал(а):

Здуп-шиз-Дуп, Вопли Видоплясова, Ляписа и тд....

:lol: ну и русский рок  :lol:

0

207

Alter_Victory
вот и пойми потом етих рокеров))))

0

208

Monkeykill написал(а):

Ты первый раз Это существо увидел? Тебе повезло, но теперь ты никогода не забудешь это убожество.

Лучше если бы я его вообще не видел.

0

209

Monmerai написал(а):

и вообще:попса и херовые артисты с музыкантами есть и в самом тяжелом металле,просто многие полагают,что если стоит гром,то это уж точно не попса.а на смысл текстов им наплевать,даже если таковой отсутствует...многие легкие команды на самом деле играют музыку намного более тяжелую по восприятию,нежели самые брутальные группы

Вот это верно, главное не тяжесть самой музыки, а её сочетание с текстами ...

Monkeykill написал(а):

Назови хоть какой нибудь стиль музыки, который у нас зародился?
Многое пришло из Европы, многое с Запада. Попса, Метал, Джаз, Панк и даже Эмо(слава богу) зародилось заграницей.

Но все же наш рок и метал  да и другие стили очень сильно отличаются от других, хотя есть и такие которые тупо косят под западные группы.

0

210

Distarbed написал(а):

Но все же наш рок и метал  да и другие стили очень сильно отличаются от других, хотя есть и такие которые тупо косят под западные группы.

Заметь, проще скопировать всё с запада, чем придумывать с чистого листа. Многие придерживаются этой истины.

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд