Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 61 страница 90 из 771

61

Vai написал(а):

Ужас111 риальне решить проблему11адин!!!)))

Б*я, чето не понял ни фига о чем ты написал,объясни))))

это рооо,
я тоже ничё не поняла)))

0

62

pooo, ****, реально (извини) просто перечитал вот это как зашел в тему и все понял:

pooo написал(а):

Vai  ты типа угражать пытаешься   , блин, просвятись сам сначала, я же тя не просвящаю как лучше бухать  и шмаль курить, потому что оно тебе не нада , так вот, нам твоя упячка тоже не спёрлась, дал ссылку и успокойся, кому нада сам посмотрит, а безобразничать иди на улицу, ок?

0

63

Vai написал(а):

Куда делось уважение у половины форумчан?

это обновление сервера

+1

64

Vai
сам тыкай))))
и если ты щитаешь что я дура, то за чем извиняться, я же не извиняюсь  перед тобой за то что я щитаю тебя комплексанутым занудой, я нисколько не обижаюсь на тебя, будь я и прада дурой я бы в "масле не каталась",к тому же ето не как не обоснованно, и вообще мне если честно ето словоблудие уже порядком надоело, если тебе нет, то продолжай, я на безосновательные выподы реагировать больше не буду, научишься излогать мысли точнее , тогда и поговорим, а пока с наступающим и всего хорошего, от чистой души, не болей , будь умницей, и слушайся маму)))

+1

65

а где флуд ???? бла хочу флудить флуд флуд флуд флуд флуд флуд фулу фуду флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд

0

66

гы) ну давай, солнышко, заводи тему флуда)))

0

67

Да действитно чет мы про флуд забыли. 8)

0

68

pooo написал(а):

Vai
сам тыкай))))
и если ты щитаешь что я дура, то за чем извиняться, я же не извиняюсь  перед тобой за то что я щитаю тебя комплексанутым занудой, я нисколько не обижаюсь на тебя, будь я и прада дурой я бы в "масле не каталась",к тому же ето не как не обоснованно, и вообще мне если честно ето словоблудие уже порядком надоело, если тебе нет, то продолжай, я на безосновательные выподы реагировать больше не буду, научишься излогать мысли точнее , тогда и поговорим, а пока с наступающим и всего хорошего, от чистой души, не болей , будь умницей, и слушайся маму)))

Спасибо, Поржал! Продолжайте!!!

0

69

Давайте флудить, хватит сорится.....

0

70

Monkeykill не, лично я не сорюсь, просто смех без причины, сам знаешь что ))))) вот я уже устала над ним офигевать, ето друг мой потология))))
Monkeykill и так, флудим))) я вот горло простудила, пью чай и писаю,как электричество подорожало, а у сестры в комнате живёт злой дух, вытягивает ноги и не даёт присесть на диван, переустановила систему, дров на звуковуху найти не могу, беда. и на сетевуху тоже, даже в инете нет на мою модель((( вот , не знаю я что сказать ещё, но больно мне у тя аватар нравится))))

0

71

pooo считает себя трушной и сверхумной...

0

72

не начинайте опять! :diablo:

0

73

Alter_Victory да ладно тебе, я ведь и правда умная , ну не то чтоб сверх, но всё же, и настоящая, и не только я так думаю)))
и вообще, мы флудим или как?   кароче, после НГ никак не могу прийти в норму, ложусь в 8 утра, встаю в 4 вечера, решила ночку не поспать, поволяться-поболеть,типа к завтру, а точнее уже к сегодню вечером должна бы устать и лечь как все нормальные люди, так вот, пока валялась, три игры на ПСП прошла, пипец, что дальше-то будет...

0

74

ггг Оо в скока часов я написал чтоб мы флудили 8)

0

75

kraya
блин, а  ты писал????, прикольно , присоединяйся))))

0

76

pooo написал(а):

ложусь в 8 утра, встаю в 4 вечера

эх, а меня безсонница мучает...это жесть просто...вчера, то есть уже сегодня, гуляли до часу ночи чисто от нечё делать...потом уже гости ушли, я уже спать хочу, а не могу уснуть...вот так в раздумиях разных до 6 утра докуковала, а потом отключилась на пару часов...ужасть. ещё несколько ночей я не выдержу...

0

77

Ага пока до кровати идешь спать хочется, а как ляжешь ппц фиг уснешь, лежишь потолок разглядываешь :)

Отредактировано Distarbed (09-01-2008 14:00:39)

0

78

Б*я надо русским занятся, а то написал не лежишь ,а лижишь. Хорошо хоть заметил.

0

79

Distarbed написал(а):

не лежишь ,а лижишь

:D  хи) тада я с тобой за компанию))) то же самое

Distarbed написал(а):

лежишь потолок разглядываешь

да, эт точно...мыслей столько в голову лезет, что ваще жуть

0

80

ак тут у вас не флуд а рассуждения какието ))))))))))))

0

81

Filth
:D помогай, никак не справимся)))))

0

82

Filth, я о том же. Здесь только перебранки устраивают, а флудить никто не хочет.

0

83

Monkeykill, не, у нас перебранки в другом месте))))
Alter_Victory, ты пока валяешься и не можешь уснуть, весь бред записывай и зарисовывай, поутру поугараешь ( я тя понимаю , та же хрень, ворочиешься , тока простынь сбиваешь, а уснуть не можешь).
Filth а что те не нравится-то((((( давай , завади тогда. а мы уже тут))))

0

84

pooo написал(а):

весь бред записывай и зарисовывай, поутру поугараешь

:D надо попробовать))))) спасяб))))

0

85

Alter_Victory
ага, а потом ето можно будет в творчество вылажить))))типа сюр едакий))))

0

86

pooo написал(а):

типа сюр едакий))))

:lol: ой нимагу))))

0

87

Кароч начнем флуд) НАда мля епашыть тупорылых емачей , репаков и гопоту,собирать норм компанию и идти в ьпоход на скинхедов ! И п*здить всех етиз далпаепов пока не будут жопу лизать !! Ы )))))

Отредактировано Filth (10-01-2008 19:08:41)

0

88

ээээ  у нас тут флуд, а не сообщество агрессоров, я не пойду никого мочить, там холодно и противно, и вообще они меня не трогают , я их тоже, не то чтоб я сильно мирная, но и больно-то злая)))

0

89

pooo написал(а):

там холодно и противно

Вот у нас действительнл холодно, минус 30, просто пи****, да еще и ветер. Целый день дома сидишь как едиот. Ы!

0

90

у нас минус 25, тоже не прикольно, случайно вчера вылезла на улицу, чёрт попутал)))босе не хоцу(((

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд