Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 661 страница 690 из 771

661

ага))) Alter_Victory спс за приглажения ))))))))

0

662

:blush: та нзшт))) всегда рада стараться))

0

663

Приветствую всех! Пятым буду)))

0

664

люди, цирк -это мего круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

0

665

Ruk1_v0n
Цирк любишь?

0

666

а кто его не любит?)))) ща и шестая тогда прийдет))) Nefor(Песец), давай к нам!!!)))

0

667

Я не люблю!!!!(((( Тааааммм кккклоооуууннныы.... аааа Я их боюсь!!!!!((((

0

668

У клоуна самая тяжелая профессия в цирке. Ведь очень трудно застваить многотысячную толпу заставить смеяться и грустить в след за собой. Клоуны выражают свои эмоции и чувства с помощью мимики и жестов...... и редко когда общаются с публикой.

0

669

незнаю как вы, а я не очень люблю клоунов... у большинства из них грустные глаза((( а цирк люблю из-за акробатов))

0

670

у меня примерно такое же отношение к цирку, как и в Ruk1_v0n. хотя согласна, чтобы быть клоуном, надо действительно немереных усилий...

0

671

Меня пугает их истерический сех! А ещё помню в детстве фильм смотрела "Воно Стивина Кинга" Ужасссс :confused:

0

672

хм...у каждого свои страхи...о, может отдельную тему создать?О_о хотя для кого? все равно все разбрелись....

0

673

Alter_Victory
Я здесь!

0

674

хм...ну это уже хорошо! кто ещё здесь?

0

675

Я тоже сдесь)))

0

676

ооо, да нас уже приличное колличество! и что ж это мы без дела тут блуждаем??? давайте отписываться в темах!!!! я кому сказала??  :angry:  :devil:

0

677

Alter_Victory написал(а):

ооо, да нас уже приличное колличество! и что ж это мы без дела тут блуждаем??? давайте отписываться в темах!!!! я кому сказала??    :devil:

Я только за!!!!

0

678

хм..)))) ладно, давай вместе агитировать народ!)))

0

679

ай вонэ рок!рок!рок! тунайд (хи, не знаю как это по английски)
Привет 8)

0

680

оооо, приветище!!!!! ты где пропадал??? как жизнь??? :crazyfun:

0

681

Да где я только не проподал, а потом отыскивался снова))) Жизнь отлично, скоро в армию, с тройбат ))))

0

682

Distarbed
А что ты в армии забыл? На "гражданке" лучше!

0

683

Distarbed, ты в армию хочешь???

0

684

нет не хочу. Но всё лето как в армии буду, будем дом с братом достраивать. А с моим братом строить, это как в армии, он командует, а ты бегаешь, суетишься ))))))))

0

685

Distarbed
судя по всему брат старший, да?)

0

686

Distarbed написал(а):

А с моим братом строить, это как в армии

ОГО!!!  o.O  тогда сочувствую...хотя) это тебе, чтоб жизнь малинкой не казалась))))

0

687

Ruk1_v0n Ага на 7 лет старше, так что с ним не поспоришь и против него не попрешь

Alter_Victory мне она и так всё прошлое лето, осень и половину зимы малинкой не казалась )))

0

688

хи) ну зато хоть вторую половину зимы-то казалась?;)

0

689

я не заметил эту вторую половину, она прошла очень быстро, прям таки прелетела на ракете мимо меня )

0

690

эх...мне б такое счастье...а хотя...у меня весь 11 класс вот пролетает так...блин, я боюсь!!!!!!

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд