Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 511 страница 540 из 771

511

Яхууууууу))))))))) я сдала все зачеты... теперь остались 1 допуск и 4 экзамена))

0

512

Alter_Victory
за провайдера горжусь, а я всё никак, корбину провели , но не в наш район, стремово((((,..... но вот вот и у нас должны начать подключать
Ruk1_v0n
походу ето прикольно, сдать все зачеты, что-то не помню чтоб я что-то такое далала))) походу они как-то сами ставились))))

0

513

ласт.фм -- унылое гавно, у меня все, спасибо. И да, всем привет

0

514

и те привет! на счёт ласт.фм не разоряйся. оно конешно не супер, но надо же где-то время проводить!

0

515

Скучно что то стало...

0

516

Хегегегей!!!!! Я сегодня сдал первый экзамен!! Сдал английский язык на 5, до сих пор не могу поверить!!!

0

517

Monkeykill написал(а):

Сдал английский язык на 5, до сих пор не могу поверить!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Так держать!!!

0

518

Alter_Victory написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Так держать!!!

Спасибо. У тебя что нового в жизни происходит?

0

519

та особо так ничего. я покрасилась (верней сделала милирование) и так симпотишно получилось)) сейчас вот собираюсь ити на работу, только что с практики пришла. 2 дня назад открыла для себя сезон на речке. уже немного загорела, а спину спалила на огороде))

0

520

Alter_Victory написал(а):

Alter_Victory

Я вчера на даче был. К нам на огород забежала соседская собака, бойцовской породы (стафтерьер). Так мало того , что все грядки помяла, так щё из забора палку толстенную умудрилась вырвать. А сосди никак поймать её не могли, ибо собаку им сбагрили "добрые" родственники))))
Я вот тоже на работу устроился. Ещё осталось сессию сдать, и тогда уже отдохнуть по-человечески!

0

521

весело с собакой получилось)) сочувствую грядкам и забору...до какого числа у тя сессия?

0

522

Alter_Victory написал(а):

весело с собакой получилось)) сочувствую грядкам и забору...до какого числа у тя сессия?

Бедная бабушка, она вкалывает на этих грядках часами((((  А забор сделать - минутное дело. Собака всего одну палку отколупала.
Последний экзамен у меня 25 июня.

0

523

а ты бабушке не помогаешь чтоль?

0

524

Monkeykill
во везет, а нам до 2 июля мучиться((

0

525

Ruk1_v0n написал(а):

до 2 июля мучиться((

сочувствую...у меня по сравнению с вами ещё лафа

0

526

а у нас тут блин 4 дня праздников , а нам зарплату не хотят давать, думают пропьём и на работу не выйдим потом, а я денег хочу, я по етому поводу трачу рабочие ресурсы не по назначению, монтирую клипы на всякие полюбившиеся мне песенки, весь канал ржот, а работать я отказываюсь, купила себе рожки ацкие , они мигают красным светом, сижу и ехидничаю на всех, типа я тот самы сотона, ещё иногда порыкиваю, но пока никого не укусила, хотя кондидатов хоть отбавляй.

0

527

Alter_Victory написал(а):

а ты бабушке не помогаешь чтоль?

Помогаю конечно. Практически каждые выходные на даче вкалываю.

0

528

Monkeykill написал(а):

Практически каждые выходные на даче вкалываю.

*чмок* молодчинка!))
pooo
во у тя сейчас работка прикольная)) мона к тебе?  ;)

0

529

Alter_Victory написал(а):

*чмок* молодчинка!))

:rolleyes: стараюсь))))
А как твой сад\огород? цветёт?

0

530

цветёт и пахнет)) картошку скоро нужно будет опять полоть...зато розы начинают распускаться в саду. вот это красота  ^^

0

531

Alter_Victory написал(а):

цветёт и пахнет)) картошку скоро нужно будет опять полоть...зато розы начинают распускаться в саду. вот это красота

Это точно))) На природе хорошо)))) Когда своими руками что-то сделал - вдвойне приятно.

0

532

А сегодня последний экзамен сдал! Урра! Теперь отдыхаю до 25, а потом снова экзамены для поступления сдавать.

0

533

Distarbed
Поздравляю тебя с успешной сдачей экзаменов :)  До какого месяца отдыхаешь, я так и не понял?

0

534

Distarbed
Поздравляю и желаю удачи с поступлением!!! а ты куда буш?

0

535

Monkeykill
Спасибо, хотя не очень то она успешная эта сдача экзаменов, ЕГЭ на тройки написал, и самое обидное что не хватило всего 2 балов до четверки это по русскому, а по математике вообще 1 бала.  Хотя фик с ним с этим ЕГЭ, остальные нормально сдал :)  До 25 июня отдыхаю.

Alter_Victory
Спасибки. Буду поступать сначала на факультет нефти и газа ,в самый престижный вуз на Сахалине (не фига так замахнулся?  :D ), если туда не поступлю, то в другой на экономиста  :)

0

536

Distarbed написал(а):

если туда не поступлю, то в другой на экономиста

Во, я буду рад, если поступишь на экономический факультет! Будем коллегами!!

0

537

Distarbed написал(а):

не фига так замахнулся?

хи) а почему бы и нет?)) ;)

Monkeykill написал(а):

Будем коллегами!!

а я как всегда левая)))

0

538

Alter_Victory написал(а):

а я как всегда левая)))

Нет, почему же сразу левая? Ты будешь у нас бухгалтером, создадим свою фирму))))

0

539

бухгалтером с образованием программиста? уже интересно))

0

540

Alter_Victory
программист эт круто))) буду такую вторую профессию брать))) а вообще, блин, че так мало технарей..

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд