Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 301 страница 330 из 771

301

Monkeykill
ну вот, на ночь глядя я прочитала, какие же у тебя дисторбдные фотки, всё..... иду спать)))))))))

0

302

pooo
:D  Да, когда спать охота ещё не так прочитаешь! Фотки и вправду бесподобные.

0

303

Monkeykill написал(а):

Молодец, добротные фотки. Продолжай в том же духе! Какая же у вас благодать, не то что в городе......

Спасибо. Да у нас и правда хорошо, как зимой так и летом. Только скучно, порою вообще не чем занятся.

0

304

Приезжай к нам, найду чем загять тебя))))

0

305

Distarbed
вот маза фака, ты мне когда нить скажешь, в частном ли дометы живёшь???????????)))))))))))

0

306

pooo
смотри в другой теме )))) :D

0

307

Alter_Victory
ага, уже)))))

0

308

pooo написал(а):

Distarbed
вот маза фака, ты мне когда нить скажешь, в частном ли дометы живёшь???????????)))))))))))

Вот смотри в этой теме тоже написал, читать надо внимательно. )))

pooo
Ага, фотки выложу в нашем творчестве

0

309

Alter_Victory написал(а):

Приезжай к нам, найду чем загять тебя))))

Ну я в этом не сомневаюсь ))

0

310

Distarbed написал(а):

читать надо внимательно. )))

да ты видишь в какое время я вылазю))) у меня в глазах парт собрание, а ещё и писать что-то умудряюсь)))

0

311

pooo
А у меня часы не правильно идут, так что я на них не смотрю ))

0

312

Distarbed
так в посте прям написано в какое время  его отправили, так что не отмазывайся, не видит он)))

0

313

pooo
Я просто на время никогда не смотю, вот.

0

314

Distarbed
счастливый ты...на время не смотришь...

0

315

Alter_Victory
А оно все летит и летит. ((

0

316

С днем рождения Сергея Маврина)

0

317

Vai
ты чё личку не проверяешь???

0

318

Ответил)

0

319

так что там с трёпом?? не молчим!!!

0

320

Народ кто знает че форум Element80 удалили что ли??

0

321

o.O ты издеваешься??? нифига не закрыли и не удалали!!! хотя админ хочет продать место...

0

322

Обьедените СКА и панк а то тупо смотрится...  если нет, то тогда создайте все подстили из каждого -- дет, блэк, брутал, гринд, арт, прог... и посмотрите как это тупо будет смотрется

0

323

в другую тему плизз.

0

324

Vai я б обьединила, но это не я создавала. дак что нужно согласие Жени

0

325

Alter_Victory
а я смотрю, форум создали, а не назвали, и нету никого)) ну что первое в голову пришло)) к тому же Ска ето Ска а Панк ето Панк, если кто-то не видит разницы ето не мои проблеммы))) я просто хочу чтоб народу на форуме прибавилось, скоро запихну в етот раздел Н-кол-во команд.

пипец, я щас так встряла, в бой на 1,5 часа он лайну, жду когда закончится, не могу из сети выйти, 356 против 223 бойня)))

PS народ, я конечно понимаю, у нас тут флуд, но давайте по поводу разделов постить в специально отведённом для етого месте).

0

326

Alter_Victory
Тогда кинь ссылку на него, у меня не было ссылки, я по памяти ввел, и мне выдало что форум удалили, так как админ не развивал его. Воть, поэтому и спросил ))

0

327

http://www.element80.4bb.ru/
админ там не при чём. удаляют форум тогда када уже нет посетителей вообще. а это место довольно раскручено, там люди появляются, хоть постоянных уже почти не осталось. я думаю его и не удалят, т.к. там много разной полезной инфы и ссылок. дак что посетители будут)

0

328

Поздраьте меня -- 4 месяца ждал:
http://i042.radikal.ru/0803/d9/bc121a544721.jpg

0

329

Vai
О, поздравляю с удачной покупкой!!! Когда обмывать будешь, незабудь меня позвать... :crazyfun: А фирма случаем не Ибанез??

0

330

Только Ибанез))) Да -- это именная модель Стива Вая

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд